Возвращение к ГВ после антибиотиков

**Девочки, подскажите, кто сумел вернуться к ГВ после приема антибиотиков? У меня вырезали аппендицит, далее антибиотики 4 дня. Завтра уже выписывают, но не знаю когда предложить малышу грудь. На момент встречи, буду как 3-й день без них. Все врачи говорят по разному, кто считает что можно и завтра кормить, кто говорит 3-4 дня подождать, один вобще сказал неделю. ХЗ. Делитесь, дорогие, опытом, кто как? У кого малыши успели отвыкнуть от груди и отказались? Мы неделю в раздуке ((( сцеживаюсь, и очень надеюсь на возвращение ГВ.

Возвращение к ГВ после антибиотиков


Виктория-Я
Виктория-Я
Москва
091984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория-Я
Виктория-Я
Москва
Спасибо за ответы, приму к сведению.
Пожаловаться
Ната
Ната
СмыслЖизни
12 лет
МояМечта
9 лет
Ростов-на-Дону
Меня кололи 12 дней, а малышу было 8 дней, молоко почти пропало, но сейчас пришло но полностью не хватает, поэтому мы на смешанном.очень тяжело вернуть молоко, я стала подкармливать на 4 день после отмены антибиотиков, для ребенка ваши антибиотики могут навредить только появлением дисбактериоза и молочницы, поэтому проконсультируйтесь с врачом, чтобы вам прописали бифидумбактерин или другое и кормить можно сразу.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
17 лет
Москва
мне разрешили на след. сутки после последнего укола. Может это от антибиотика зависит?



Пожаловаться
НаКсюМа
НаКсюМа
Ксения
16 лет
Мария
12 лет
Ульяновск
пока пила антибиотики 3 дня молока было 300 гр за одно сцеживание а их я делала по 4-5 раз 1 день что бы организм очистился от таблеток и молока стала по 50гр в итоге когда стала кормить на 5 день молоко почти исчезло в течении недели оно вернулось но через месяц ребенок сам отказался есть и постепенно его не стало
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Курган
Я после КС и кормила сразу же после операции, несмотря на антибиотики! 
Пожаловаться
егорова наталья
егорова наталья
Таганрог
Вообще инструкция есть? там обычно период выведения записан
Пожаловаться
Виктория-Я
Виктория-Я
Москва
В больнице лежу, тут же и колят антибиотики… Какая инструкция?!? )))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский
когда доче было 2 мес-не кормила (мастит, антибиотики), была на смесях,  через месяц продолжила кормление. И так до 8 мес