Чем лечитьт бронхит при ГВ???

*Девочки, помогите! 
Заболела, температуры нет, насморка тоже, только боль в грудине, и хочется откашлинуться, и рыхлось в горле. скоорее всего заразилась от мамы (она вся больная ходит, хрипит, кашляет). Ребенку 2,5 месяца. Вот не знаю чем лечиться??? и как себя вести с ребенком? т.е. стараться меньше с ним контактировать (передать прабабушке) или не обязателно? (сейчас хожу в маске, полоскаю горло, ставила горчичник с утра).
Заранее всем спасибо за ответы.

Maya
Maya
Москва
071184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руслана Жуковская
Руслана Жуковская
Злата
10 лет
Кривой Рог
сама сейчас кашляю очень, похоже на бронхит, не могу откашляться — больно в груди очень + температура. доченька тоже подкашливает и темпераура. обе пьем нурофен и доце свечи виферон, а от кашля септифрил, тоже обе принимаем. 
горчичник при гвнельзя!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград
Ребенка отдавать ни кому не нужно, продорлжайте кормить грудью с Вашим молоком он получит все антитела к болезни.
Пожаловаться
Люли-Пули
Люли-Пули
Новокузнецк
ингаляции с лазолваном должны помочь



Пожаловаться
ketty
ketty
Сынок
8 лет
Астрахань
та же история, только ляль теперь покашливает((((( хотя я вроде переборола болезнь, до кашля даже не дошло
Пожаловаться
Maya
Maya
Москва
а как перебаровали?
Пожаловаться
ketty
ketty
Сынок
8 лет
Астрахань
не поняла сама, вроде всё уже свербило в груди
Скажу что делала:
витамины пила, много горячего, полоскала пока в грудину не перешло, пила грудной сбор, бромгексин, капли в нос(даже до звёздочи дошло дело, лило ручьём-промывание носа не помогало).Всё вроде
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
к врачу! если у вас там реально бронхит начнется настоящий, то от антибиотиков вам не уйти! так что лучше сейчас предотвратить