Питание при АД у малыша

Мы- «счастливые» обладатели такой дряни как атопический дерматит( и мне изрядно надоела диета… Без молочки туго. Да еще и во всем более -менее сносном на вкус есть что-то из молочной состоявляющей! Какие вкусняшки, кроме Марии затяжного и слоек с яблоками можно приготовить или купить??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Чудо
Чудо
Севастополь
09757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нальчик

Халва, козинаки, безе, если на яйца нет аллергии. Шарлотка без молочного делается.

Пожаловаться
Кусь
Кусь
33н
Ростов-на-Дону
Да много. Открываете раздел постной выпечки и делаете. Я уже за 2,5 года привыкла и молока почти что не пью
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Смотря на что аллергия. Убираете аллерген и всегда можно найти кучу вкусняшек, не содержащих аллерген

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Севастополь
Пока толтко бкм и рожь вычислили… Пробы нам не берут, все методом тыка исследуем
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Чудо 

Я со старшим тоже методом тыка, бо как пошли кровь сдавать с вены четвером его удержать не могли, стресс сильный был. Так у него была лактоза, картошка, шоколад. Так куча сладкого и вкусного можно кушать:)




Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
7 лет
Севастополь

А диагноз точный? Нам в свое время педиатр поставила диагноз АД, исключила все содержащее молочный белок и глютен, и мясо, кроме кролика и индейки. Полгода мы с ребенком просуществовали на рисовых макаронах и кукурузной каше, состояние только ухудшилось. А потом оказалось, что вовсе это и не АД, а с проблемы с желчью. Вкусняшки — зефир можно, особенно если самодельный. Выпечку на кукурузной муке.

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Севастополь
Точный( и педиатр, и дерматолог, и аллерголог его подтвердил
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

если уж вам можно слоёное тесто — то всё очень неплохо)) покупаете его — и вперед, хоть само по себе слойками. хоть с начинкой

Пожаловаться
Ирина Нуриева
Ирина Нуриева
Набережные Челны

сушки может?