Аллергия. Неужели отпускает.

Девочки привет. Аллергией и дерматитом страдали с 2х месяцев примерно.Сыпало на все! А особенно на сладкое, мучное, молочное. Пока диету держала(свинина постная, гречка, рис и кукуруза) тельце очищалось, но! на ножках в виде экземы так и не проходило. Стоило только сьесть чего то запрещенного-все капец! это и красные щеки, и трещины, и мокнутия, и попа алая, и понос и срыгивания.Иногда пробовала вводить новые продукты и все по новой. Сдавали какахи на стафилокок и клебсиэллу, углеводы.Все выявилось.Инфекционист назначил лечение, а гастроэнтеролог отменил.Прописал лактазу и креон. Креон пила сама, а от лактазы особо толка не увидела после месяца приема.Недавно еще и заболели. И температура и кашель жуткий до рвоты, понос.Нам назначили кучу лекарств, антибиотики, противовирусные, сироп от кашля.А я понимаю, что если хоть что то из этого дам, то неизвестно что еще будет. Ребенка сыпало даже на лазолван в ингаляции! В общем слава богу пережили без лекарств, обошлись физио и ингаляциями. Стукнуло нам 7 месяцев.Решила попробовать дать прикорм, но от пол чайной ложки рисовой каши у ребенка тошнота и срыгивания.Проходит еще полторы недели и я замечаю, что характер какашек изменился, стали густенькие, без водички. И ножки получше.Грудь сосать стал спокойно.Ну решила я попробовать банан. и ничего! нет реакции! потом яблоко, потом печенье сладкое на кефире, потом в качестве тяжелой артиллерии торт!(ловлю тапки).В общем состояние удовлетворительное, сыпь есть конечно небольшая на ножках, но это семечки! Ну походу эта бяка нас отпустила и моему счастью нет предела, теперь и прикорм надеюсь пойдет, это почти в 8 месяцев!


Инна
Инна
Лев
7 лет
Илья
4 года
Казань
20509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества