Не прибавляем

Смотрю на доченьку свою и беспокоюсь. Мне кажется она совсем не прибавляет. Родилась 4250, из роддома выписывали на восьмые сутки 3950. В месяц весили 4300, сейчас идет второй месяц, но складочек совсем нет. Доченька на ГВ, молока с излишком, одной кормлю из другой льется. Сын прибавлял по 1,5 кг. в месяц. Вот и думаю, может это девочки такие изящные, или у меня глюки.

Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
12 лет
Новосибирск
18798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Перминова Cветлана
Перминова Cветлана
Наденька
14 лет
Нижний Новгород
У меня тоже когда кормлю из одной груди из другой льется, так я под другую грудь бутылочку подставляю и потом даю это молоко ребенку.А чтобы улучшить качество молока, надо больше мяса есть, свиную грудинку, куриную грудку, сыр, грецкие орехи.А если нет такой возможности есть все это каждый день то в аптеке продантся сухая смесь для кормящих мам ЛАКТАМИЛ  она помогает при недостатке молока и при лактационных кризах или когда понервничаете.Я вчера попробовала, количество приливов увеличилось вдвое!!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
12 лет
Новосибирск
Так у доченьки аппетит прекрасный, может часто сосать, ночью спит по 5 часов между кормлениями, на улице тоже 4 часа выдерживает. А потом отъедается, и час сосет, причем реально сосет, а не висит на тите. Вот сейчас поела, вроде заснула, но видно газики беспокоят, проснулась, лежит глазенками лупит. По ней не скажешь, что голодная
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
12 лет
Новосибирск
я эти цифры то знаю, но как не поддаться искушению перейти на ИВ, с полными грудями?



Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Максим с 4-х месяцев по 300 гр в месяц прибавляет, сейчас уже и прикорм во всю лопает! Главное что бы дочка активной была, хорошо какала, писила, кушала и спала! Что б проблем с кожей не было! Хуже когда ожирение, с ним всю жизнь бороться потом…
Пожаловаться
Женечка Носкова
Женечка Носкова
Полина
12 лет
Новороссийск
прибавка массы тела от 1 мес. до года (по месяцам в граммах) 1мес.- 600 гр, 2мес.- 800 гр, 3 мес.- 800 гр,
4мес.- 750, 
5мес.-700
6мес.- 650
7мес-600 и вообщем так на убыль до года, если ребенок за мес и 500 грамм набрал, это нормально. 
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
12 лет
Новосибирск

раз 8 писает, но сейчас еще и холодно, отопление откючили.