отучать или нет (от гв) 1,3г.

Ситуация такова: У дочки цитомегаловирус (проявляется только длительным субфебрилитетом до 37,8) и то сейчас и ее то уже почти нет… Соответственно от прививок временный мед.отвод, (но у нас не проставлена АКДС, я хотела как проставлю, тогда и отучать) но судя по всему я ее еще не скоро проставлю, пока темпа в норму не придет, точно делать не буду, (поэтому ждать 2-3лет и кормить? Не хочется) еще у нас всего 4зуба (да-да, поздно стали лезть) но кушаем мы с общего стола… Грудь у нас только на ночь… Днем и засыпает без груди, три дня подряд вечером мы пили компот и с боем укладывались, ночью давала грудь, сегодня ночью решила не давать, она выгибалась орала, но засыпала....

мне стало жалко ее(((

кормить дольше я может быть и хотела (хотя планировала до года)… Но она просыпается «пососать» каждые два часа, я устала от такого «сна»… Как бы вы поступили в моей ситуации? Продолжать отучать? Или кормить дальше? Молока уже маловато, но есть...


Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
06345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Здравствуйте. Вы пролечили Цитомегаловирус? Наладилась температура?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

Полечили, но температура так и держится, выяснили что она физиологична

Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
Sima 

Какая температура? Как долго держится?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Марина 

37,2 более года

Пожаловаться
мамадочекИсыночка
мамадочекИсыночка
Доченька
8 лет
Доченькамужа
12 лет
Дочурка
4 года
Москва
Спим вместе и кормлю. Ппосыпается и чаще, но я в полудреме особо не мешает. Ложусь с ней днем и сплю. Буду кормить и дальше. Мне жалко не давать ей то что ей так дорого.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград
Тоже ни как не соберусь ночами без груди оставить