Мамаша истеричка

Как меня все это ДОСТАЛО! Сил нет никаких ***. Возьмет грудь и бросит, бросит, бросит, отворачивается, ищет, потом опять возьмет, опять бросит. И так по кругу. Руками менЯ отталкивает Я уже тысячу раз думала все с меня хватит, брошу ГВ и все. Ну, не могу, останавливает что то и все. Каждый день начинается с этой ***кормешки. Кучу врачей обошла, это временно. Со второго месяца кормимся через опу! Стоя на руках, качаю, песни пою, агукаю, пеленаю. Но, она то растёт!!! И молоко то есть, но я уже чувствую себя нервной истеричкой. Ну, почему вс наслаждаются ГВ, а мы мучаемся? Первый месяц я ловила просто неописуемое наслаждение от этого процесса. Что потом пошло не так, я не знаю.Не везет, так не везет (((((((((((П.с смесь боюсь вводить, не знаю какая подойдет, чтоб хуже жкт не сделать, боягузка я

ЛедиГага
ЛедиГага
Краснодар
0392792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия

Стоматита нет у ребенка во рту? Десна не опухли? Может зубы его беспокоят… а может вкус молока не нравится? Вы едите лук чеснок специи? Так много причин что я теряюсь даже

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
14 лет
Анна
8 лет
Караганда

Я с 4 месяцев мучилась, пыталась молоко сохранить, ненавидела уже процесс кормления, стала орать на всех, потому как моя психика уже не выдерживала по 15 прикладываний в сутки, плюс процесс занимал не менее 40 минут. Плюс сыпь бесконечная. До 7 месяцев дотянула. В 6 ввела овощной прикорм и хотя бы между обедом и ужином 4 часа покоя были. И так мне эти часы понравились, что перебрались мы за 2 недели на ИВ. Даю смесь на козьем молоке. Сыпи нет, дите спокойное, я — спокойная. Средний ребенок сказал: «Мама, наконец-то ты перестала орать». Да, я с этим ГВ стала истеричкой. На малышке орать нельзя, доставалось мужу и сыну. Но так как муж полдня на работе, а сын как раз с утра дома, вторая смена, уроки, домашние дела, а тут еще бесконечная сиська… По-хорошему завидую тем, кто наслаждается ГВ долго-долго. Как показал опыт троих детей — ГВ не моя история. Я однозначно за ГВ, так как это удобно, выгодно, полезно, но приносить жертвы, даже психологические на алтарь ГВ не считаю нужным. Поэтому, если маме будет комфортнее кормить смесью, то могу лишь поддержать. Потому как спокойная мама не менее нужна ребенку, чем кормящая грудью мама.

Пожаловаться
Irina
Irina

Держитесь! Кормите грудью! Это ведь не просто еда! Это иммунитет и ощущение спокойствия и безопасности малыша! Терпения Вам!




Пожаловаться
Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград

У меня с месяца СВ и ребенок в 1.5 месяца отказался от груди в пользу бутылки. Кормлю только спящую. В 4 месяца стало труднее. То она сильно спит, то недостаточно. Каждый день борьба. Часто думаю — все хватит. Но потом наступает хороший день и это вселяет надежду. У нас 3 дневных сна и значит 3 дневных кормления именно грудью. В остальные разы сцеженное молоко.и ночные 1-2 кормления если все сложится. Для себя решила — если 3 дня подряд днем не получится н одно кормление из 3х-все. Заканчиваю.

Пожаловаться
Лена Лут
Лена Лут
Киев
Я б молокоотсос хороший электронный купила
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Ульяновск

О, как я вас понимаю)с этим гв уже 7 кругов ада прошли, столько слез пролито.а сейчас думаю а стоило ли оно таких нервов? к 5 месяцам вроде более менее наладилось наконец, только титьку грызет(зубы)а так наконец нормально есть стал)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Новороссийск

Я кормила да полутора месяцев, по совету врача бросила, выпела таблетку и всё, его нет, в итоге перепробывали кучу смесей, кормила почти 3 месяца смесью за 650 рублей в которой 300грамм, хватала на 2 дня, и тоже геморой с бутылками куча разных, потом пожалела что послушала врача((((




Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Бедная, у тебя реально психоз, ты ещё молодец 5месяцев держишься!!! у нас аналогично, только с криками адскими, выяснилось, что недостаток молока((борюсь за гв, хотя такой же психоз(((

Пожаловаться
mllm
mllm
Евочка
1 год 6 месяцев
Иваново

Ооо, как раз тоже так было в этом возрасте)) прошло потом))) психовала я тоже, писала консультантам )

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Помогли?

Пожаловаться
mllm
mllm
Евочка
1 год 6 месяцев
Иваново
Жена Апполона 

Психологически только) успокоили)

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
mllm 

А куда писала не помнишь?

Пожаловаться
mllm
mllm
Евочка
1 год 6 месяцев
Иваново
Жена Апполона 

Я на ивбб у нас нашла консультанта

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
mllm 

Что это такое вообще?

Пожаловаться
mllm
mllm
Евочка
1 год 6 месяцев
Иваново
Жена Апполона 

Это в Иваново местная барахолка( объявления)

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
mllm 

Ты вызывала прям? дорого стоит?

Пожаловаться
mllm
mllm
Евочка
1 год 6 месяцев
Иваново
Жена Апполона 

Вызывать дорого, консультация через инет бесплатна

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
mllm 

Я знаю везде дорого(

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Ну не знаю, кто кайфует, я за год кормления кайфа не ощущаю, просто кормлю потому что это полезнее, удобнееи дешевле)))

Пожаловаться
Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Новосибирск

у нас тоже так было, пережили, и сейчас не айс, но тут другие уже заморочки (кусает, тянет..) терпим)




Пожаловаться
Ксения Фамильная
Ксения Фамильная
МояРадость
7 лет
Калининград

На зубы похоже. Дайте нурофен в ночь. А перед грудью намажтье калгелем. Моя только так грудь брала в этот период.

Пожаловаться
Vika
Vika
Карина
11 лет
Григорий
7 лет
Георгий
7 лет
Ва́йле
Мне знакома ваша проблема, вот точно как у вас, моя дочка так делала. А потом выяснилось что у нее с ушками были проблемы и когда она сосала болели ушки. и понеслось потом каждый месяц уши болели, чуть сопли сразу отит. Может и вам стоит ушки проверить. Не задавайтесь кормите.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
7 лет
Ростов-на-Дону

Я такая же была. Еще и молока мало было боролась с лактацией. Все время от груди отказывалась а я не сдавалась. До 8 месяцев смогла продержаться (((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
++++ тоже самое!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Возможно носик не дышит или поза неудобная
Показать ещё