Белая точка?закупорка протока?

Девочки, на соске белая точка появилась, немного болит.Сама грудь мягкая.Прочитала что надо как то пробить пробку эту, но ничего не вышло.иголку даже обработала, проткнула… зря ток сделала… вместо молока капелька крови(теперь пока правой грудью не кормлю).К врачу только в субботуБелая точка?закупорка протока?Белая точка?закупорка протока?.Зря конечно трогала… балда!((У кого было такое, что делали?

Евгения
Евгения
Москва
051081
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Нальчик

Молокоотсосом пробивала уже несколько таких точек) так, как она пробьется, от туда прям струя шла

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев

У меня такая точка уже месяца два
а то и больше — не болит и не беспокоит, но факт наличия ее меня беспокоит. Тоже в субботу к доктору

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Было так, приложила к соску капустный лист и чаще давала рассасывать эту грудь.Прошло после капустного листа




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Майя
7 лет
Всеволожск

Я так пару раз прокалывала закупорку — потом молоко аж фонтаном шло. Но ее реально так поковырять приходилось, просто проткнуть не срабатывало. Ещё хорошо перед этим ребёнку груди дать или под душем посцеживать — тогда эта точка больше наружу выходит.

Пожаловаться
Диана
Диана
Елисей
7 лет
Богдан
4 года
Нижний Новгород

Я ничего не делала, просто старалась эту грудь чаще давать, чтобы ребёнок рассосал. Через какое-то время проходило.