Еда. Стоит ли заморачиваться?

Я питаюсь исходя из следующего перечня продуктов:

Каши — льняная, овсяная, пшеничная, рис

Супы — овощные без грибов и бобовых. В основном цветная капуста или брокколи, супы с вермишелью

Гарниры — каши, пюре с маслом и без молока

Мясо — говядина, индейка

молочка — блюда из творога, масло и сыр (бутерброд)

Запеканка, сырники

Овощи — кабачки, картошка, баклажаны

Фрукты — печёные яблоки и детские пюре

Сладости — детское печенье (бонди, хайнц), зефир и растила (редко очень), один раз съела кусок сметанника, который сама испекла (месяц сыну был).

Скажите, что можно ещё вводить?


Еva
Еva
012658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарэт Тэтчер
Маргарэт Тэтчер
Москва
Тоже ела все, но добавляла все же по одному продукту, чтобы следить за реакцией. Перестала есть рис, дочу крепило с негоИ заметила, что от картошки у нее сильно живот болит. Но вот решила недавно съесть конфету Шоколадную, вроде реакции никакой нет. А вообще я три дня после роддома ела конфеты шоколадные???. Просто не знала, что нужно диету какую то соблюдать??
Пожаловаться
Таня
Таня
Олесь
7 лет
Кировоград
Ем все, сладкое, соленое, могла пол арбуза слопать, фрукты, с двух месяцев перестала заморачиваться по поводу еды
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
О блин)))я сначала заморачивалась что то записывала что ела а потом начала есть все ))))в два месяца дочки слопала пол шоколадки ничего не было у нее и все))) только на молоко мне казалось живот болел больше поэтому не пила почти до года или пол стаканчика )



Пожаловаться
Натка
Натка
Павлик
7 лет
Иваново

И я всё ела

Пожаловаться
VeraNika
VeraNika
Роман
8 лет
Милана
10 лет
Минск

Ела всё, в меру. Реакции у сына никакой не было.

Пожаловаться
Llevelin
Llevelin
Москва
Ела все. И шоколад, и апельсины) У дочери была реакция на молоко — его убрала на пару месяцев, потом вернула без каких-то проблем с ее стороны.
Пожаловаться
BeautifulOnly
BeautifulOnly
Донецк

Я все ела недель с трёх кроме капусты и бобовых… и конфеты и торты. И йогурты, и помидоры… и борщ

Пожаловаться
Еva
Еva
И шоколад?!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Сгущёнку можно) если хочется) а так вводи по одному продукту и смотри реакцию, не высыпало и живот не стал сильнее болеть значит можно кушать
Пожаловаться
Еva
Еva
Ну вот я так ввела рис на этой неделе. На следующей думаю ввести куриный фарш…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
4 года
Анна
5 месяцев
Тамбов
Молочку вообще не едите? чай с молоком/сгущенкой, кефир, ряженка…
Пожаловаться
Еva
Еva
Нет