Пустышка

Подскажите пожалуйста какую пустышку берут ваши малыши мы на полном гв.тока без тапок, доча беспокойная и постоянно висит на тите не ест а просто чмокает.

Кристина Гожговис
Кристина Гожговис
Новочебоксарск
028366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Доча признала самую дешевую, типа «Ромашка». Но стараюсь давать как можно реже, т.к. были проблемы, в том числе и из-за нее

Пожаловаться
Кристина Гожговис
Кристина Гожговис
Новочебоксарск

Какин?!

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Кристина Гожговис 
Ложный отказ от груди. Ела минут 5, пока само стекло, а как только надо было сосать — истерика: хватает грудь, тут же бросает и орет, замолкала только с пустышкой. Когда дочка успокаивалась, я пыталась забрать пустышку и дать грудь — и опять 25: хватает, тянет, бросает и орет. И так пока не выдохнется и не уснет полуголодная с пустышкой. Из-за этого очень мало прибавили в весе за 2-й месяц
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Авент и нук
Пожаловаться
Анна Керрейн
Анна Керрейн
Москва
Авент наши любимые, хотя, наверное и другие бы сосали, но первыми мы купили Авент))



Пожаловаться
Виктория Буянина
Виктория Буянина
Нижний Ломов

Пустышки Авент....

Пожаловаться
Малина
Малина
Анжелика
5 лет
Челябинск

Соска наша подруга?? вроде обычная авент. Есть нук, скошеная какая-то, но ему не вкатила. Ничего плохого не вижу в сосках, если малышу спокойнее мусоля что-то во рту, то почему нет

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Доча с нуковской соски ржет: берет ее в рот, лыбится (иногда и хохочет) и плюет))

Пожаловаться
Julia Dream
Julia Dream
Москва

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

NUK латексную, ортодонтическую




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Троицк

У нас такая была 0-6, а сейчас 6-18

Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Полина
1 год 7 месяцев
Астрахань

Если на гв, то лучше ромашка. У меня племяшка только её приняла, а нам не подошла т.к почти с рождения на св были и предпочла соску похожую на бутылочную.

Пожаловаться
Елена Попандопуло
Елена Попандопуло
Новороссийск

Я тоже только из-за этого дала соску(( а так не хотелось… У нас их 2, обе фирмы "NUK"

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Москва

Купили 2 пустышки авент- не понравились малышке, грудь ведь лучше этого силикона)))




Пожаловаться
Alessa
Alessa
Киев

Не берет вообще. Тоже гв. Какие только не покупали. И на сиське виснет по ночам 2-3 раза, да и днем иногда

Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
10 лет
Игорь
7 лет
Москва

Bibi ортодонтическая, латексная, оба ребенка только ее взяли с радостью, латекс мягкий

Пожаловаться
МамаВкубЕ
МамаВкубЕ
Киса
9 лет

никакую не даю, даже не покупала. вот уж бред затычки совать, когда грудь есть. на ив понятно, сосательный рефлекс нужно удовлетворять соской, но у вас то есть грудь! этот период недолгий и проходит он быстро, неужели так хочется уже сейчас ребенка положить куда с затычкой и пусть сам?

Пожаловаться
Кристина Гожговис
Кристина Гожговис
Новочебоксарск

Просила без тапок ведь!!! я с радостью хожу с ребенком ну что бы дела делать две руки надо.ищу выход из этой ситуации 1 вариант пустышка 2 слинш ну а 3 смирюсь и буду заростать каками?

Пожаловаться
Кристина Гожговис
Кристина Гожговис
Новочебоксарск

Слинг*

Пожаловаться
МамаВкубЕ
МамаВкубЕ
Киса
9 лет
Кристина Гожговис 

ну вот слинг и купите, ребенку нужна мама и грудь. а дом дела можно и с мужем поделить

Пожаловаться
Кристина Гожговис
Кристина Гожговис
Новочебоксарск
МамаВкубЕ 

Муж обьелся груш?

Пожаловаться
Тасамая
Тасамая
Зарина
7 лет
Москва

Авент и чикко

Показать ещё