про Гв. Ребенок 5-6 мес!

Девочки, сколько раз в сутки вы кормите ребенка? Ночью кормите? Кто сцеживался, у кого сколько молока с одной груди получилось? Я кормлю 6 раз в сутки (ночью не встаем, только в 6 утра). Я сцедилась недавно молокоотсосом Авнт- получилось 125 гр с одной груди, доцедила руками еще 20 гр. И это прибыло за ночь. Не мало ли это? Я вот пытаюсь понять, хватает ли молока моему ребенку. Он, говорят, должен съедать 200 гр за раз!!!

Леля
Леля
Хабаровск
012529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
если ночью титю не сосет то с утра с обеих грудей 150 максимум.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Самара
нормально вы набрали, а для 5 месяцев тем более. Дети же с каждым месяцом все меньше набирают. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
+1
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Просто за последний мес мы набрали 550 гр- педиатр сказала, что мало! Я ей рассказала, сколько нацедила, а она- ма-а-ало!!!!!!!
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург

это в пределах нормы, если волнует вопрос  - хватает ли. сделайте тест на мокрые пеленки, за сутки должно быть не менее 10-12 пописов.

А молокоотсосом вы не когда не сцедите столько сколько может высосать ребенок

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
+1



Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Самара
вы нокогда не сцедите столько, сколько сможет высосать ребенок. Не переживайте, все у вас хорошо.
Пожаловаться
Леля
Леля
Хабаровск
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
я кормлю 5-6 раз, ночью редко, обычно часов в 5-6. понятия не имею, сколько у меня молока, но дочка набирает в весе хорошо. значит, хватает.
Пожаловаться
Адель
Адель
Бибизьянка
10 лет
я знаю точно сколько ест… так как сцеживаюсь… ну кроме нои- всю ночь висит на груди… сосет сосет сосет… а денм 500 мл съедает в общем за 3-4 приема и может еще кашки и пюрешки по 50 мл каждой вот и все
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Девчушка
13 лет
младшенький
8 лет
Уфа
если ребенок не плачет, значит ему хватает, ак этим месяцам уже должно выработаться молоко в тех кол-вах скока ему надо
Пожаловаться
Дуры
Дуры
Краснодар
молока столько, сколько ему нужно. не переживайте.