Успокоительные

Какие можно и как принимать, на ребенка как-то влияют?(может тоже спокойнее становится)

Оксана
Оксана
Пушкино
011165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kanareika
Kanareika
Кемерово

Ребёнку назначали глицин неврологи, я сама его тоже пила. Не знаю уж помогало или нет. Может это эффект плацебо.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Сейчас, как мне кажется

Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Никак не влияют. Только с мятой надо осторожно, она может уменьшить лактацию. Я пила тенотен после родов.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Оо, а я чай почти всегда с мятой пила, у меня мало молока сеча




Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Аделина
7 лет

я валерьянку с пустырником пью сразу вместе за 1 прием. на ребенка влияние не замечала. зато сама становлюсь спокойной как удав. у меня дочка дает мне жару. жду, когда ей 3 мес исполнится, чтобы колики эти закончились.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

В таблетках? Сколько? У меня проблема — днем хочется спать, но ребенок не дает, ночью дает, но не могу, чувствую бодро, стоит два часа поспать и все, потом мысли в голове всякие и не спится

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Аделина
7 лет
Оксана 
нет, в настойках. смешиваю их. мне невролог в 3м триместре так пить выписывал. по 30 кап. 3 раза в день. сейчас такую дозу не пью. только по мере необходимости и не 3 раза в день. наша дочка меня ночью любит развлекать. и днем спит по 15 минут, потом хожу с ней. т.к. не лежит одна. днем сплю сразу с 2мя детьми. сын с одной стороны, дочка с другой. так только и удается поспать.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино
Nataliya 

Спасибо! Ух, терпения нам)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
После колик будут зубы. Я позавчера практически не спала.
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Аделина
7 лет
Елена 
Да, знаю. С зубами уже знаю, что давать буду. Поэтому более-менее спокойна. А вот с коликами впервые столкнулась и растерялась. С сыном просто такого не было.
Пожаловаться
Vikusya
Vikusya
Москва

?