Скажите пожалуйста,кто как и

Скажите пожалуйста, кто как и на какое время выходят на улицу погулять! Я наслышана, что на ГВ могут просить поесть и каждые 30 мин. Что в таких случаях делать! Мне полюбому нужно будет идти забирать старшую из школы… Кто, как справляется?????

Олеся
Олеся
Мозырь
017180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мозырь

Спасибо

Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь

Для этого надо соблюдать режим тогда вы будите спокойно и гулять на улице и в школу и оставить ребёнка с мужем чтобы прогуляться по магазинам.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мозырь

Спасибо! Этого я и хочу добиться! Будем Стораться, морить голодом конечно тоже не стану… со временем прилавчусь

Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Олеся 

И если ребёнок спит и прошло 2 часа не будите. Проголодается проснется

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
4 года
Рязань

Дома могли чаще есть… а на улице спал так, что порой приходилось будить и заводить кормить, а то грудь распирало) так что не переживайте..)




Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Обычно если перед улицей покормить, то должна детка хоть пару часов не просить… на улице конкретно… это опыт мой и моих знакомых
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мозырь

Ой! Спасибо! На улице не вариан… в середине сентября рожать, если не позже… надеюсь и у меня покушает и будет спать пару часиков....

Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас

дома просит часто, а вот кормлю, выходим и гуляем, спит и 2 часа даже. нам сегодня 11 денечков.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

Редко бывает что каждые тридцать минут просит час-два. А может и четыре проспать))




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка

Сыночку 2 недели, кормлю по требованию, гуляем час, два в день.больше у меня сил не хватает на ногах.(после родов плохо отхожу, тяжело прошли).ну каждые полчаса я думаю он просить точно не будет.часа полтора выдержит точно.

Пожаловаться
Аня
Аня
Валерия
10 лет
Вероника
3 года
Москва

ну с детем и сходите он спать в коляске будет

Пожаловаться
МиЛеЧкА
МиЛеЧкА
Тюмень

Ну не факт) мой вот ни в какую не спит на улице… поэтому кормлю перед выходом прям и на все про всё у меня час. Час то точно без груди потерпит...

Пожаловаться
Аня
Аня
Валерия
10 лет
Вероника
3 года
Москва
МиЛеЧкА 
на улице кормила, пеленкой прикрылась и все
Пожаловаться
AnastasiaMsk
AnastasiaMsk
Бусюша
8 лет
Москва
Кормила на улице или в помещении, делов то! Прикрылось пелёнкой и вперёд.
Пожаловаться
Николь
Николь
Кисловодск

+++

Пожаловаться
Софья
Софья
Ростов-на-Дону

А зимой как? У меня в конце сентября срок, не думаю что зимой будет просто на улице кормить

Пожаловаться
AnastasiaMsk
AnastasiaMsk
Бусюша
8 лет
Москва
Софья 
Ну у меня на было такого, чтобы на улице зимой каждые 30 мин просили дети… Обычно малыши спят по 2 часа точно? Потом кормились дома)