Что делать? Я так хочу еще кормить…

У меня разрывается душа! Я вынужденна прекратить кормление! В марте было кровотечение, увезли, выскоблили, ушла домой.Гистология нормальная, узи тоже. Сказали начнутся месячные, начать пить эксклютон. Через 19 дней начались, пила таблетки, но та же история – 2 недели льет! Ни уколы, ни травы, ничего нем помогало! Назначили регивидон (еще был вариант выскабливание). Через четыре дня прекратились выделения, а регивидон надо допить до конца месяца! Это значит еще две недели не кормить!Что делать? Я так хочу еще кормить…Что делать? Я так хочу еще кормить…Я могу сцеживать еще, но....

А если снова все повториться, когда снова придут? А там уже лето? Если бросать, то лучше сейчас. Я в отчаяние!(рыдаю все время) ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Нам 9. мы уже хорошо все кушаем, и бутылочку взяла, только ночью плачет и все время ищет ищет....

Я ТАК ХОЧУ ЕЩЕ КОРМИТЬ, но гарантий нет насчет моих гормонов, чего им покоя нет


 Мария
Мария
Омск
23622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
Нет, главное как раз грудь и она у вас есть. почитайте что-нибудь о РЕЛАКТАЦИИ.У меня прямо сердце разрывается «ищет»… а вы ей дайте, даже пустую и так же часто давайте как раньше, а то и чаще… все у вас получится, тут бабушки вскармливают внучек, приемные матери, все у вас получится при желании.Грудь человеку нужна не для только для еды, но и для счастья
Пожаловаться
 Мария
Мария
Омск
Спасибо Вам. Я буду всеми силами стараться сохранить, только вот через две недели она возьмет ли грудь? Хотя опять же главное не грудь, а ее содержимое…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Мария, унывать в этой ситуации не стоит.

Во-первых, Ваша фраза «а если снова все повториться» ничего не означает. Может повториться, а может нет. Значит нечего заранее паниковать.

Во-вторых, может быть стоит действительно к другому врачу обратиться?

А, в-третьих, как написала Светлана, ребенку в первую очередь нужна спокойная, веселая, уверенная в себе мама. Кроме того, Майя уже достаточно взросленькая.

Я бы Вам посоветовала все- таки попробовать сохранить лактацию. Возможно, что гормоны Ваши на этот раз успокоятся.