Очень интересен чужой опыт!

Мамочки, очень интересно, как у вас складывалось гв по требованию дома, после возвращения из рд, при совместном и раздельном пребывании. Ответьте пожалуйста в опросе!

Будьте внимательны! Мне интересен опыт тех мам, кто кормил именно по требованию, для тех кто использовал соски, бутылки и смесь ответ тык!)))


Алиса
Алиса
Ухта
09341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киев

Совместно. По требованию, но в среднем не больше трех часов перерыв, иначе переедает потом. Ночью 1 раз, интервал 4 часа (тоесть уснули в 00:00 иногда на груди, иногда на руках и просыпаемся к 4:00 покушать, потом 8-9 утра). Ночной режим дочка выбрала сама, дневной я корректирую, но отказать могу разве что перед купанием

Пожаловаться
Настя Бурменская
Настя Бурменская
Москва
Первые два месяца грудь круглосуточно!!! До полугода реже, но все равно очень много… ночью со мной во рту спала)) Я еле успевала отойти в туалет… кстати: совместное пребывание… даже не дали отдохнуть после родов, через 6 часов принесли дочь...)) И так она и сосала до двух лет))
Пожаловаться
Яна Брусникина
Яна Брусникина
Тула
Совместно. Грудь по требованию. Это очень не удобно.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ухта
Почему?)
Пожаловаться
Яна Брусникина
Яна Брусникина
Тула
Алиса 
Ребёнок постоянно на руках. В туалет и помыться бегом! Белого света не видишь только ребёнок и грудь.



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

совместно пребывание оба раз. Старшая висела на груди все время (абсолютно серьезно. Около 20 ч в сутки проводила на груди). После роддома также.

Младшая — грудь брала только поесть. Сама себе поставила интервал в 2,5 ч. В дальнейшем дома также было.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Совместное, грудь просим от 40 минут до 3,5 часов. Чаще перерыв часа 2
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Ответила:

Раздельное, после возвращения домой просил грудь часто
Опыт удачного ГВ в моем журнале, в начале.

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

совершенно не парилась по этому поводу — хочет грудь — да пожалуйста… но сон практически с рождения в разных комнатах. за ночь она максимум минут на 10 грудь брала и засыпала