Как отказаться от бутылочки и вернуться к ГВ?

Моя дочка кушает смесь, пришлось отказаться от ГВ, т к дрчка сначала разорвала (в буквальном смысле)соски, из за болячек плохо высасывала молоко(а молока было зоть упейся), все это переросло в мастит и последней каплей стали проблемы с почками, пришлось пить и колоть антибиотики и мы перешли на смест, но я все 2 нелели сцеживала молоко чтоб не пропало, тк хотела потом снова перейти на ГВ, но молока становилось все меньше, а когда курс антибиотиков закончился дочка совсем не взяла грудь, даже и не пыталась и орала как только видела ее, так и перешли на ИВ.Но суть вот в чем, у меня до сих пор выделяется молоко, и мне так хочется кормить грудью, прям грежу этой мыслью, может у кого был опыт возобновления ГВ после бутылочки? Поделитесь пожалуйста

Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург
07507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

Давайте грудь. Пусть сосет пока слышно глотки потом дайте вторую грудь как опустошит дайте смесь мл. 60 потом снова грудь. И пейте лактогон и чай бабушкино лукошко например

Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург

Так еслиб она еще грудь брала

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп
Татьяна Подалевич 

Тогда консультанта. Или есть у меделы система докорма.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Консультант по гв вам в помощь!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Мы так совсем ушли (((((( после антибиотиклв молоко вообще стало не айс серое и ребенока от него мучали жуткие боли в животике, а от смеси было все норм. попробуйте бутылкой свое молоко дать… если грудь не берет
Пожаловаться
Татьяна Подалевич
Татьяна Подалевич
Оренбург
Так сцедит ничего не могу, капли одни, вот думала доча бы разработала и молочко бы вернулось
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Черновцы
Татьяна Подалевич 

Молокоотсосом? Я вот наоборот не могу сцеженым накормить? сегодня сцедила 100мл так мы меньше чем за 10 минут выпили..?