Ломит кости ((Девочки, у

Ломит кости ((

Девочки, у кого-нибудь было что-то похожее? Когда кормлю дочку грудью, через некоторое время как буд-то кости начинает ломить… Вроде лежишь удобно, пытаешься расслабиться, я все не так и кости болят… Не знаю как правильно описать это чувство ((( получается не кормление а мучение прям… Лежу и как дурочка руками-ногами размахиваю чтобы не так неприятно было )))
Интересно что это может быть?

Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва
0112777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
А вообще показаться бы врачу. Я к хирургу ходила и она очень перепугалась, сказала похоже на артроз или артрит, не помню. Лекарства при гв не рекомендуют, поэтому сказала терпеть пока могу, делать гимнастику. А потом сразу придти как брошу гв. Будем смотреть ещё беспокоит или нет
Пожаловаться
Alex Уэст
Alex Уэст
Висба́ден

Я ела но не много одну в 2 недели. Сок разбавляла водой что б не сильно концентрированный.

Пожаловаться
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
Харьков

Сок апельсиновый при гв не самое безопасное средство.железо просто отдельно от кальция надо кушать( гречку молоком не записать например;)))
А вообще, это не всегда показатель анемии или недостатка кальция((( я вот тоже страдаю, у Вас именно ноги? В каком месте? еще бывает окситоцин работает-бедра назад сходятся… до года может быть...

Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва

Нет, у меня… Как сказать то… Ну вот утром просыпаешься и потянуться хочется. Только после сна мышцы хочется растянуть. Вот во время кормления мне прям постоянно хочется растянуться, только не мышцы а суставы… Такое неприятное ощущение в них. И руки и ноги. Несильная такая тупая боль.

Пожаловаться
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
Харьков
Anna 

Да-да-да, и у меня такое… прям дословно...




Пожаловаться
Alex Уэст
Alex Уэст
Висба́ден

Железо не усваивается из витаминов, его нужно отдельно пить, и только соком апельсиновым запивать.

Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва

А можно сок апельсиновый? А апельсины можно? Я так соскучилась по ним!

Пожаловаться
Alex Уэст
Alex Уэст
Висба́ден

У меня так анемия железная начиналась при кормлении грудью. Пейте железо. + Кальций обязательно.

Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
13 лет
Москва

Спасибо )) я вот пью Элевит пренаталь, мне кажется там всего навалом...

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Anna 
Кальция там очень мало. Купите отдельно ещё типа кальцемин или подобные
Пожаловаться
Mama Sabina
Mama Sabina
Нижний Тагил

Кальция не хватает организму)