Болит грудь, наверное застылаДевочки

Болит грудь, наверное застыла
Девочки привет, вчера заметила что стала болеть левая грудь, верх у неё, как вот начинается и по всей молочной железе, снизу не болит, по бокам тоже, кормлю постоянно без перебоев, застоя быть не должно, комков в груди нет, температуры тоже нет, но болит и все тут. Записалась на приём поеду к часу, переживаю как дальше кормить и как грудь восстановить, кто проходил подобное подскажите что и как было, как с лактацией

Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород
07683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
8 лет
Кимры

Недели полторы также болело, тоже комков не было, листов капусты и мёд прикладывали ничего не помогло. А вот траумэль помог за два применения))) хорошии крем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

По моему спирт не стоит применять. Лучше траумелем намазать место где болит. И ребенка прикладывать подбородком к этому месту. Даже если вам ваоетом придется лечь

Пожаловаться
Daria
Daria
Mikhail
8 лет
Сиена
Татьяна, +++++++++++
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Была аналогичная проблема, делала компресс спиртовой, через день все проходило.




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Катерина, Да записалась к гинекологу, цедить то и я могу, научили меня. Спасибо, узи надо делать

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Воронеж
Танечка, у меня когда болела, приезжала в роддом и цедили. на след день все ок. узи делать не говорили. ну главное сгоняйте к врачу)а там как врач скажет
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Воронеж

срочно в роддом и пусть врач расцедит грудь. я так 2 раза каталась, сразу проходило все.