Нужно удалить зуб.

Девочки, мне сегодня предстоит сложное удаление, по сути операция. Ну понятно, что лекарства там будут без расчёта на моё гв. Скажите, удалят мне зуб в 3 дня. Сколько раз нужно сцедиться после? Через какое время можно покормить? Там ничего такого сверхъестественного, просто сильная анестезия. Антибиотики потом буду пить разрешённые на гв, педиатр одобрила.

Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
012288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва

уточни у стоматолога. вполне может быть, что всего раз.

мне лечили уже несколько раз. без удаления, конечно… но наркоз кололи вполне сильный. он был разрешен для кормящих (малой потом отлично поспал))))) но я обязательно это уточняла в клинике: какой наркоз и предупреждала, что я кормлю

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Natascha, Спасибо! Предупрежу обязательно
Пожаловаться
Кусь
Кусь
32н
Ростов-на-Дону
Я не сцеживала. Подобрали лекарство
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Мне удаляли зуб мудрости при гв. И резали, и дробили, и сверлили, словом даже врач запарился:D И кололи немало обезбаливающего и антибиотики дней 10 пила. Кормила все время. Врач был в курсе, что кормлю и все лекарства были расчитаны на гв

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Тина, Ой, мне тоже будут резать и из десны вынимать. Скажите, как потом? Совсем пипец?(((( я боюсь((
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Nastelinka, Потом пипец:((( ни есть толком, ни говорить:((( обезболивающих сильных нельзя, так пила 3-4 раза в день ибуметин 400. Лицо опухшее было дня 3:((( Ела детские каши или супы пюре. Зуб был вросший в щеку, кривой и вся десна вокруг воспаленная.

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Тина, Блиииин((( я не хочуууу(((((
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Nastelinka, Может еще все не так и страшно будет:)

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Тина, Не стали рвать? Сказали, может прорежется…



Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома

мне когда зуб с анестезией лечили.стоматолог сказала пару часов не корми и все

Пожаловаться
Лизаветка
Лизаветка
Ежененок
12 лет
Павлуша
6 лет
Рязань

Да одного раза достаточно, мне кажется. Я лечила с анастезией, один раз сцеживала, все норм.

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Лизаветка, Спасибо) ещё врача спрошу на всякий)