удалили зуб

Копец! Вчера была у стоматолога, пришла просто на проф осмотр, она высмотрела несколько зубов на лечение и один на удаление. Ни чего не беспокоило. Доктор посмотрела, говорит, сейчас зуб вскрою, если что то удалим. Я сообщила что на ГВ. Короче, вскрыла, начала удалять, 3,5 часа! Сама не справилась, позвала еще хирурга, они мне долбили, пили кость, разрезали десну, наложили 5 швов и кусок корня так и не достали. Ну типа это допустимо. Короче копец, пришла здоровым человеком, обратно за руль сесть не смогла. Обезболивать сказали анальгином, типа он совместим с ГВ.

Не фига он меня не берет(((. На стены лезу вторые сутки. Кто сталкивался, что еще можно?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


nadya
nadya
012453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nadya
nadya

Вчера была у другого врача, сказали, что корень однозначно надо будет удалять, это заново все долбить

Ужасно… я уже четвертый день без найза не могу уснуть… Швы снимать в понедельник. ПРИШЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ПРИЕМ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО НИ ЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Я удаляла зуб мудрости при гв. Мне врач сказала, что вообще ничем нельзя обезболивать.

Пожаловаться
nadya
nadya

После кесарево мне кеторол кололи, не может быть что ни чего нельзя.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган
nadya 

Так оно… мне скащали так терпеть, а когда не втерпеж уже было мужа в аптеку отправила, там тоже так же ответили. Случаи разные бывают, тоже склоняюсь к обезболиванию

Пожаловаться
nadya
nadya
Наталья 

да, пытки не полезны для лактации(((( блин зачем я согласилась( убедила зараза такая… Теперь вот молюсь чтобы воспаление не началось ((((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган
nadya 

Пусть у вас все будет хорошо, поскорее чтоб все зажило. Я боюсь всего этого… как к зубному иду, так это и представляю себе???

Пожаловаться
nadya
nadya
Наталья 
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Остаточный корень удалить обязательно, но у другого врача!




Пожаловаться
Irina
Irina
Анталия

Обратитесь к другому доктору к хирургу

Пожаловаться
nadya
nadya

спасибо девочки

Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

анальгин на ГВ нельзя(((( совместимы парацетамол, ибупрофен, но если вас даже анальгин не берет...(((((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иван
9 лет
Караганда

Как я вас понимаю, а у вас есть в городе челюстно- лицевая больница? Если да то обратитесь к хирургу- стоматологу, пусть посмотрит, и посоветует чтото обезболить. Они бывае непосредственно лекарство закладывют в лунку

Актуальные посты
листья малины
качала попу появились растяжки
качала пресс во время месячных