Моему ребенку 3 месяца, ночью постоянно прикладываю к груди, но сосет она минут 5, кладу в кроватку и через час история повторяется. Каждую ночь мучаюсь, не высыпаюсь.


Адия
Адия
Астрахань
018471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

попробуйте придвинуть кроватку к своей, грудь будете давать не вставая и ребенок у себя спит. Кроме того в три мес у детей скачок развития и роста и потребность в молоке возрастает. может днем вы кормите не по желанию ребенка? днем ск кушает раз?

Пожаловаться
Адия
Адия
Астрахань

Днем прикладываю по желанию, даже не считаю. Днем она висит на груди по мин 30. Но и спит хорошо сама в кроватке

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
Адия 
Такое длится с рождения? или какое то время?

у меня сын уходил в ночной сон с грудью, затем мин через 40 был перекус и след кормление через часа уже, и далее каждые часа 2-2,5...

Пожаловаться
Адия
Адия
Астрахань
Сабина 

Да… с рождения

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
Адия 
если подобное с рождения, может стоит рассмотреть вариант совместного сна? Так все будут высыпаться да и сон скорее всего наладится у дочери.

На счет привыкания… Довольно часто бывает что дети спящие отдельно от родителей с рождения, после двух лет переселяются в кровать к родителям и их уже намного тяжелее выселить, чем ребенка который спал с рожд с родителями, а потом захотел отдельное спальное место, например с любимым постельным бельем или когда выбирали детскую кроватку, то выбирал он сам...

Пожаловаться
Адия
Адия
Астрахань
Сабина 

Спасибо большое Вам за советы. Попробуем)) вы мне очень помогли

Пожаловаться
Ленусенька
Ленусенька
Максимка
9 лет
Астрахань

Поэтому спим вместе

Со временем сам уйдет

Пожаловаться
Адия
Адия
Астрахань

Спасибо большое за советы




Пожаловаться
Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Йошкар-Ола

Если пососет 5 минут и заснет я бы попробовала разбудить и еще хотя бы 5 минут дать покушать. Вдруг еще на час оттянется пробуждение. Но мы спим вместе, самой уже тяжело без него засыпать))

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
4 года
Жуковский
Нам почти 8 и минимум полночи спит с нами, тоже на груди.
Пожаловаться
SчаsmлuваяМама
SчаsmлuваяМама
Астрахань

Такая же история, засыпает у себя пару самов поспит в люльке, дальше с нами спит! в кроватке не спит долго

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
4 года
Жуковский
SчаsmлuваяМама 
Я пыталась переучить, в итоге не спал никто. Поэтому засыпаем в кроватке, а часа в 3 веру к нам. Все довольны. Грудь даю практически не просыпаясь))
Пожаловаться
Адия
Адия
Астрахань

Боюсь что привыкнет, потом будет постоянно спать с нами(((

Пожаловаться
Сова Сонная
Сова Сонная
Астрахань
пока грудью кормила спал с нами, но в своей кроватке, просто рядом поставила, теперь спит спокойно в своей кровати, главное не прозевать момент, и вовремя отселить, а сейчас ничего такого, зато высыпаться будете, а не ходить как зомби
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити

Попробуйте без груди. Соску дать и поукачивать

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Франкфурт-на-Майне
+
Пожаловаться
Адия
Адия
Астрахань

Не берет соску, выплевывает

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Саратов

Поэтому мы спим вместе. Все стали высыпаться сразу

Актуальные посты
адрес роддома 1 кривой рог
автокресла sena
адрес роддома 20