болит грудь и температура

*Не могу понять, что со мной! Начала болеть одна грудь, но не болит сама по себе, а при надавливании и не везде, а только под грудью! Вчера вечером почувствовала это, но не придала особого значения, была мысль, что может перед месячными (месяц уже их нет после кровотечения от родов). Ребенка последний раз кормила пол первого ночи из этой груди, потом проснулась в пять утра, грудь сильно была наполнена и уже сильней болела, я решила сцедиться, молоко как обычно белое и слава Богу без крови! Потом я проснулась в 9 утра с температурой 37 и 8! И не знаю, что и думать! Или я приболела и температура от этого, хотя насморка нет и горло вроде тоже не болит! Или это связано с грудью!

болит грудь и температура


мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
0111244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Гриша
11 лет
Комсомольск-на-Амуре
если уплотнений нет, то, возможно, и где-то застудили… Я всегда, как только начинает болеть, стараюсь пупса своего чаще прикладывать… и все проходит)
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Гриша
11 лет
Комсомольск-на-Амуре
уплотнения есть?.. или мягкая грудь?..
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
да в том то и дело, что нет уплотнений, мягкая грудь!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Юлия, застой внутри значит, ребенка чаще к этой груди прикладывайте, подбородок при сосании должен быть направлен в место застоя, рассосет www.baby.ru/blogs/post/20152563/
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Гриша
11 лет
Комсомольск-на-Амуре
да, кстати! Насчет подбородка сто процентов! сама раз шесть точно так делала! Всегда помогало))  
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
спасибо, девочки!
Пожаловаться
Тетяна
Тетяна
Назар
12 лет
Остап
10 лет
Киев
У меня тоже самое, но температуры нет. Лактостаз, думаю, отпадает – у меня нет молока. Завтра иду к врачу узнавать. Если мастопатия, то странно как-то, только внизу груди болит и только при надавливании. 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
12 лет
Фрязино
Похожа на грудь, а не вся болит потому что там есть доли, вот одна и воспалилась. Масируйте ее сцеживайтесь, если не получается, то берете луковицу и запекаете ее в духовке, а потом прикладываете на грудь в виде компреса и дальше опять сцеживаете
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У меня так было когда не сцеживалась после каждого кормления
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
я тоже не сцеживаюсь после кормлений, и температура была?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
да под 39,5