Как убрать ночные кормления?

*Хочу спросить совета. Нам 10 мес., спали вместе все это время, теперь хотим переложить дочу в ее кроватку и вот вопрос, как убрать ночные кормления? Ночью она сосет чаще, чем днем. Иной раз через 1,5 часа (особенно если мама поест редьки видно, животик мучает) и не представляю, как я буду прыгать к кроватке так часто. Может, если папа несколько ночей будет вставать, она отучится? Бутылочку и соску она не знает.

Соловей
Соловей
Москва
061083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия Баландина
Валерия Баландина
Алиса
9 лет
Уфа
У меня доча засыпает в 12. я ложу её в свою кровать и до первого ночного кормления в 3-4 часа, а потом уже перекладываю до утра к нам, правда сейчас тяжело с ней спать, так ручками стала сильно во сне бить)))
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
че то смотрю у всех папки выселены, а как же интим??? папок жалко
Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
Мы со старшим так спали, его кроватку вплотную к нашей придвигали, а сейчас как то разделились, папа со старшим в одной комнате спят, по утрам вместе собираются в школу и на работу, а мы с мелким в другой комнате на одной кровати спим, папа нам мешал, он шумно спит, а мелкий спал с рождения безобразно, на каждый шорох просыпался. С мужем встречаемся по ночам на нейтральной территории, а когда воссоединимся на одном ложе… даже пока и не знаю.



Пожаловаться
Соловей
Соловей
Москва
Дневные-то кормления я не хочу убирать,  , да и ночью готова раза 2 покормить при необходимости.
У кого-нибудь было такое, что исключали ночные кормления, а дневные оставляли?
Или может ночью давать бутылочку, но не хочется, чтоб привыкла к бутылочке.
Нам втроем просто тесно на кровати, да и муж боится ненароком задавить малышку. Она же как разляжется, так на пол кровати
Если же не пойдет, то придется нам с ней продолжать вместе спать, а бедному нашему папе – на полу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Вообще ночные кормления убирают последними. А если часто ночью сосет, может не хватает дневных кормлений. Ничего он её не задавит (мы вообще полночи вчетвером спим), кладите со соей стороны, а чтоб не упала. подушки около кровати положите. Или снимите боковую стенку у её кроватки и вплотную к своей кровате подвиньте, когда проснется. не нужно будет даже вставать.
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
мы в 9 мес с тойже проблемой столкнулись, спали жо этого вместе, вся ночь на сисе, хотя дневные кромления вообще уже убрали. Так вот я просто отложила его отдельно и все. первые три ночи просыпался просил сисю, но я не подходила даже, только муж или мамам моя, а на четвертую ночь стал спать до утра, не просыпаясь. теперь и я и он высыпаемся! это просто кайф и мы с мужем че хотим в кровати делаем, теперь она только наша)))))