Болит грудь (((

*Девочки помогите! Что с грудью? Утром проснулась болит правая грудь, не вся а как бы под мышкой и появилась красная полоса от подмышки и до соска. Сцедила вроде мягкая стала но все равно болит и краснота не проходит. Температуры вроде нет но голова очень болит весь день и состояние такое болезненное. Что делать???

Болит грудь (((


Lana
Lana
Днепропетровск
08932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Днепропетровск
Спасибо! Записалась к врачу но аж на пятницу
Пожаловаться
Lana
Lana
Днепропетровск
Девочки а к какому врачу идти? К гинекологу?
Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
Идите к гинекологу, она вас посмотрит и если надо – отправит к маммологу. Меня гинеколог на физио отправляла, у них там свой метод для лечения таких случаев, мне делали ультразвук с мазью, потом лазер, дальше сцеживалась и снова ультразвук, мне хорошо помогало.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
скорее всего лактостаз.www.baby.ru/blogs/post/20152563/



Пожаловаться
Мария
Мария
Дарья
2 года
Москва
у меня такое уже второй раз… только сейчас просто боль без покраснений, а тогда и температура и покраснения были… кормите этой грудью чаще, можете сцедиться, а от боли и красноты капустный лист прикладывала)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
А может и добавочная долька вылезти, у меня у девочки в роддоме такое было. В любом случае лучше к врачу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Валера
13 лет
Александр
8 лет
Санкт-Петербург
мне в таких случаях помогала гомеопатическая мазь апис-беладонна, она рассасывала застои и снимала воспаление.
Берегите себя!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Казань
сходите к маммологу и сделайте узи молочных желез...  у меня практически такое было- оказался лактостаз… под мышкой может быть и лимфоузлы воспалились