Крик души из толстого тела

Девушки, не могу уже прям:( во время беременности набрала 23 кг, но к 6 месяцем дочки с успехом вернулась к предбеременносу весу. Но с тех пор ( 2 месяца) я набрала 6 кг!!! Когда муж начал подтрунивать начала физ нагрузку и диету, но молоко стало пропадать, все сразу отменила. Щас живем с мамой на даче, отсюда дополнительные закормы:((( а тут сегодня еще и папа мой сказал, что что-то я растолстела и надо похудеть бы от мамы он конечно получил, но мне от этого не легче…

Девочки, кто как худел пр гв ( после 6 мес ребенка)?

Upd: всем спасибо зо отзывы! Выбрала для себя путь к похуданию. Буду делиться успехами по мере появления!!! Всем спасибо!


Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год 2 месяца
Москва
030766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Семён
9 лет
Тверь
Кормлю грудью 1,1г питаюсь пп, ни в чем себе не отказываю, хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, физ нагрузка большая, на количество и качество молока это никак не влияет, на количество молока влияет количество прикладываний ребенка к груди и гормональный фон мамы, посмотрите ролик, мотивирует)))
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Молоко не пропадает от диет. Хоть на сухарях с водой сидите. Скинула 10кг на пп+ спорт. Молоко как было так и осталось.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Я с 4х месяцев дочкиных села на вынужденную диету т.к. у нее была аллергия, главное достаточно пить, у меня молока было много, хотя я сам похудела на 10 кг за 1.5 месяца...




Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Блин, как вы вес набираете с ребенком, не понимаю… Я не худая была до беременности, но как родила, так похудела за год моментально, присесть то некогда, то гуляю, хожу, то качаю, то дома бесимся, то убраться пока спит, теперь ходит везде, в общем не присесть лишний раз…
Пожаловаться
Оксана Костанян
Оксана Костанян
Елена
11 лет
Левон
9 лет
Каневская

а я скоро начну тоже.но буду худеть с помощью дыхательных упражнений.отлично помогают

Пожаловаться
Оксана Костанян
Оксана Костанян
Елена
11 лет
Левон
9 лет
Каневская

Пожаловаться
Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год 2 месяца
Москва
О'! Спасибо, щас буду читатькстати,. Нашла очень интересную книгу" интуитивное питание" и вот щас стараюсь как раз перейти на такок естественное общение с организмом,
Пожаловаться
Оксана Костанян
Оксана Костанян
Елена
11 лет
Левон
9 лет
Каневская
пожалуйста, давайте дружить.будем делиться новостями
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настюша
9 лет
Новосибирск
У меня тоже молоко уходит, если заниматься начинаю.

Сейчас буду пробовать очень медленно вводить нагрузку, сначала ходить на беговой дорожке начинаю понемногу и обруч крутить, потом посмотрим. Ну и питание держать нужно, без этого никуда, хотя мне это сложнее всего дается.

Пожаловаться
Jas
Jas
Зеленоград

Да подожди ты пока, питайся относительно правильно, но без диет, просто чтобы здоровая пища была, а после ГВ похудеешь как следует! Главное чтобы дитё питалось молочком, а то что мужики болтают, так пусть сначала ребёнка проносят 9 месяцев в животе, потом родят, потом выкормят, а потом говорят про лишний вес!

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Ну лишнее сало никому пользы не приносит, я считаю что не надо лишнее наедать, худеть меньше надо будет. Да и если муж уже говорит что пора что то делать, то пора… а мне вот мой муж ничего не говорил по поводу веса, а был момент когда я была 120кг… зато сейчас на руках нрсит, не нарадуется :-) А сказал бы раньше, начала бы раньше зудеть.Автор, вам реально при ГВ правильное питание м физ.нагрузки, молоко не должно от этого уйти)
Пожаловаться
Jas
Jas
Зеленоград
А я что, сказала что нужно лишнее сало? Я просто немного не понимаю как связан мой комментарий с твоим. Я посоветовала автору не сидеть на диетах, а просто правильно питаться, чтобы не набрать вес больше, по крайней мере, а после гв активно худеть.



Пожаловаться
Алтынай
Алтынай
Ерасыл
8 лет
Павлодар
-60 и физ нагрузки, бег, тем более есть с кем оставить дочу
Пожаловаться
Наталия Волшебная
Наталия Волшебная
Юлия
9 лет
Челябинск
При гв просто ела правильно и много пила, прогулки с коляской два раза в день… И дома дела домашние,, суечусь постоянно… Вот и все…
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
8 лет
Липецк
Какие милые домашние… зачем такое говорить? а уж если сказали, то помогайте… мол вот тебе время, вот тренажер или абонемент.Займись собой, а мы поможем
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
8 лет
Липецк
Я худела на беговой, минус 18 кг
Пожаловаться
Amina
Amina
Амир
10 лет
Баку
Система питания пять столовых ложек и занятия с джил



Пожаловаться
Майя Абраменко
Майя Абраменко
Даниил
20 лет
Роман
9 лет
Троицк

сейчас худею на -60, с 20 июня потеряла 10 кг, с молоком все нормально

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Москва

пп и спорт. Спорт не влияет на на что при правильно организованном ГВ

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Я сейчас в процессе как раз))) Вес практически не уходитРадикальных мер не предпринимаю, чтобы ГВ сохранить

Пожаловаться
Сашка Старикова
Сашка Старикова
Алиса
8 лет
Зеленоград

Закончите кормить и вес нормализуется.

Показать ещё
Актуальные посты
масляный раствор витамина е можно ли капать в нос
можно ли есть кормящим мамам раков
масса ведра с снегом х кг это на 9 кг менше чем масса ведра с солью чему равно масса едра с солью