Гв

Какова вероятность, что со вторым ребенком молока не будет? Если с первым оно пропало через 3 дня… Доча даже его не попробовала:-(

МамаСофы
МамаСофы
Елизавета
8 лет
Балашов
025342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Новочеркасск

все у вас будет замечательно! главное в это верить!

Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Елизавета
8 лет
Балашов
Всем большое спасибо!!! И за поддержку и за советы и за добрые слова! Эх вернуть бы назад всё, я б сама им дала таблетку...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Снежана
10 лет
Алиса
10 лет
Минск
У меня кс было. Кормила своих двойняшек год и месяц, без смеси. Со старшим ЕР, кормила до года, без смеси.

Прикорм по возрасту вводила




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Снежана
10 лет
Алиса
10 лет
Минск
Как повезет
Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган
У меня первую не получилось кормить, у нее сильно болел живот, она кричала сутками и я ревела вместе с ней. До месяца покормила и смесь ввела. Со второй дочкой я себя настроила во время б.на гв. Нам 4 мес.кормимся с удовольствием.Все в голове у нас.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Николаевск-на-Амуре
Совершенно верно! И первую могли бы прокормить. Мой сынок тоже орал, колики страшные, не смотря на мою строгую диету. Тоже рыдала, но через месяц у нас всё сошло на нет)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Николаевск-на-Амуре
Как так оно пропало, не появившись? Молозево сначала идёт, а потом молочко. Его в принципе не может не быть! Проблемы в голове, а не в груди или молоке.
Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Елизавета
8 лет
Балашов
После операции был стресс, и неприятности у мужа… не знаю весь процесс появления молока… меня осмотрели, пощупали, и сказали выпить таблетку… и молока не стало
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Николаевск-на-Амуре
Малыш сосёт и молоко приходит-вот весь процесс, очень нехитрый. Очень редко когда у женщины в самом деле не может быть молока. Поэтому, не переживайте! Настроцте себя убедительно на гв и всё будет ок! Пихайте сиську до тех пор пока молоко не прибудет, а потом просто кормите и получайте удовольствие)))
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

вы смесью кормить начали? у меня на 3 день тоже не стало, это не молоко пропало, оно не пришло, а молозиво закончилось, весь 3 день сын сосал пустую грудь, на 4 молоко пришло, смесь ему не давали, кк я не просила.

Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Елизавета
8 лет
Балашов
Да, в дет.отделении начали кормить… А мне таблетку дали, что б что то там с грудью не случилось…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Липецк

Ужас какой.У вас молоко еще не пришло, а вам уже таблетку для подавления лактации дали .Вы лучше почитайте сайт Акев.Там все про лактацию есть.От роддома до завершения гв.https://am-am.info/ вот еще сайт очень хороший.

Пожаловаться
Элегия
Элегия
Магнитогорск
Вам даже не дали лактаю наладить, а сразу ее подавили
Пожаловаться
Элегия
Элегия
Магнитогорск
Лактацию
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
ну вот, теперь вы будете умнее и прокормите свою кроху сколько захотите, главное побольше почитайте о гв и будет у вас все отлично))
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
вероятнее всего вам дали достинекс. которы не только подавляет лактацию, но и может привести ко многим другим проблемам и даже заболеваниям. в след раз интересуйтесь что принимаете. молоко у вас не пропало и в принципе при желании вы могли его и после той пилюли восстановить гв… почитайте статьи

Теория ГВ. Волшебный горшочек или почему надо кормить по требованию

https://www.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/258264246/

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
а это о стрессе и пропаже молока
Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Елизавета
8 лет
Балашов
Таблетка называлась Бромокриптин



Пожаловаться
Эсми
Эсми
Серпухов
По опыту моих знакомых нет никакой вероятности
Пожаловаться
Элегия
Элегия
Магнитогорск
Только 3% женщин физиологически не могут выкормить ребенка. Все остальные проблемы с молоком из головы.
Пожаловаться
Элегия
Элегия
Магнитогорск
Настраивайтесь кормить и все получится.
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
+100!
Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск

смотря из-за чего пропало

Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Елизавета
8 лет
Балашов
Видимо из за стресса… Неприятности, до и кесарево было, не вставала 5 дней…
Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск
Я после кс на следующий день встала через «не могу»… А вообще, не должно во второй раз пропасть