ребенок нервничает у груди

подскажите, пожалуйста, опытные мамочки.ребенок немного пососет грудь и начинает нервничать, сползает на сососок изаглатывает много воздуха вдобавок.что делать? давать другую грудь? или успокаивать и через некоторое время ту же предлагать? все высосать он за короткое время однозначно не может.вообще, он лентяй-сосет-сосет, но не глотает(

ребенок нервничает у груди


ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
09443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
У меня нервничает, конда воздуха наглотается. При чем у одной груди наглатывается, у другой нет. Я столбиком держу, пока воздух не выходит. Если нервничает после этого, то ношу пару минут просто так, чтобы успокоился и молочко набралось. Попейте перед кормление. Теплого питья, тонда приливы побыстрее будут — малышу тоже проще будет. И все равно предлагайте грудь — есть захочет, начнет рассасывать.
Пожаловаться
Мантикора
Мантикора
Михаил
7 лет
Воронеж

из бутылки легче жидкость идет, вот и капризничает. я бы убрала мамкозаменители по максимуму, вас еще и ложный отказ от груди скорее всего ждет чуть позже. это сильно усугубит проблемы.

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Степан
9 лет
Воронеж
Посм нет ли молочницы
Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
вот подсказали, что скорее всего отказ-бутылку даю, так от нее теперь наверно не уйти
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Степан
9 лет
Воронеж
Легко просто убраьь и самой забыть что ее давали.у малышей кратковременная память



Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
8 лет
Михай
12 лет
Москва
Думаете ленится? Мой начинает капризничать и сползать с груди когда животик беспокоит
Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 10 месяцев
Оставить в покое приложить через 20 минут, если конечно орать не будет, моя так делает если не проголодалась
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полиночка
11 лет
Чита
может захват не правильный, может туго идет молочко (рассосет постепенно), может лень
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сумы
Может животик мучает
Актуальные посты
образ для молодой мамы
обозначение и происхождение имени хава
образ для фотосета