есть опасность для малыша, если

Красить корни при гв?

Смотрю на себя и мне страшно, и людей окружающих тоже которые меня видят, это просто страх((


Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье
024680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Жирова
Анна Жирова
Любовь
9 лет
Торез
Я мелирование делала.можно.
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
Я только мелировалась.Но до 12недеоь даже ногти не красила)
Пожаловаться
Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье
Да тут же ещё вопрос откуда взять время чтоб выбраться на маникюр педикюр и прическу
Пожаловаться
АннаФедоровна
АннаФедоровна
Петропавловск-Камчатский
Если бы краска попадала в кровь люди бы умирали от заражения)) так жес татуировками и перманентным макияжем) частицы краски слишком крупные что бы в кровоток попасть)



Пожаловаться
Lina Aver
Lina Aver
Бостон
я красилась и во время беременности и сейчас при ГВ, краска matrix, вроде все нормально
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск
Насмешили, сейчас 21 век, краски для волос не вредят.
Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Запорожье

я на прошлых выходных полностью покрасилась, и волосы от и до и брови, ничего страшного не случилось!)

Зато на сколько лучше себя чувствуешь, когда хорошо выглядишь — просто непередаваемо! а то как чучело после родов — страшно взглянуть было.

Пожаловаться
Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье
Это да вы как сказали что покрасили я аж вся в ожидании когда домой попаду сразу доберусь до краски
Пожаловаться
Елена Машкина
Елена Машкина
Иван
10 лет
Константиновка

я красилась беременная и сейчас на ГВ и крашусь. Со старшей дочкой всю беременность как дура проходила некрашенная (свои волосы светлорусые, а красилась в иссиня-черный).

Пожаловаться
Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье
И чего б я это красивый цвет волос ьо запрашивала б… Так мнеихотедось всегда русые цвет
Пожаловаться
Елена Машкина
Елена Машкина
Иван
10 лет
Константиновка
каждому свое — а я со своим цветом волос как мышь серая)))



Пожаловаться
Евгения117
Евгения117
Нарьян-Мар
Сколько агрессии, люди, проходили бы мимо со своей желчью если считаете вопрос глупым! Красьте, не переживайте, ребенку и папе нужна красивая мама
Пожаловаться
Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье
Я даже не обращаю внимания иногда тоже нервирует пост какой то глупый… Бывает))
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
9 лет
Москва
Красте спокойно)))
Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог
А ещё краска в кровь попадёт! И в молоко!

Бугага. И все! Привет деревянный пирожок :-)

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье

ерунда все это… крастесь и не переживайте...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
8 лет
Омск
До сих пор все думают, что краска вредит ребёнку? Вы сиськи что ли будете красить? Или у вас молоко через голову поступает?
Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
+1 аж до смешного, зато курят многие во время беременности и если на ГВ и что-то никто не задумывается, что вот это действительно вредно
Пожаловаться
Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье

я если честно сама плохо себя чувствую когда окрашиваюсь, тошнота и головокружение, вот и задумалась мож влияет как-то через кожу все таки компоненты попадают в организм

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
8 лет
Омск
Во во! Постоянно спрашивают здесь, а сколько нужно молоко сцеживать, если я сейчас покурю? Да ты убейся и не корми вообще, чем вот так вот издеваться!
Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
не попадают, берите краску без аммиака, и она в кровь 1000% не поступает
Пожаловаться
Анна
Анна
Златушка
9 лет
Запорожье
Та есть и такие что пиво пьют и потом хвастаются что ребенок крепче спит если пить пиво… Я ж из тех кто бдит больше чем надо)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
8 лет
Омск
Проветривайте помещение и возьмите безаммиачную краску, она приятно пахнет и не будет никаких проблем.