болит грудь!!!!!

девочки под мышкой увеличился лимфоузел, но уже с несколько дней, дискомфорта не создавал.А сегодня болит грудь уплотнений не чувствую, но грудь как ежик колит и не дотронуться.я по сцеживала немного и положила капусту.температура 37,5.у кого может было.малышке 2,5 недели.спасибо !!!!!!


танюша
танюша
Агата
9 лет
Киев
05783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
танюша
танюша
Агата
9 лет
Киев

спасибо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Под душ горячий и сцеживать, чтобы температура не поднималась. Антибиотики пейте только в крайнем случае: вот у моего малыша начался дерматит, они положили начало ему
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Грудь давайте в такой позе ( вальтом, нависая над ребенком и т.д.), чтоб подбородок смотрел на больное место. Когда у меня были застои, то кормила только больной грудью ( вторую сцеживала ) в невообразимых позах:) перед кормлением теплый компресс, после -холодный ( капуста ). От температуры и боли пила ибупрофен или парацетамол. Если будет держаться 39-40 температура — к врачу обязательно, посмотрят на узи, сделают анализы, может выпишут антибиотики ( есть совместимые с гв, например амоксиклав ).
Пожаловаться
Mari Кравцова
Mari Кравцова
Мытищи

Это застой молока, сцеживайте больше и малышку Прикладывайте чаще. За температурой следите в локтевом сгибе, если начнет расти, то сцеживаться и жаропонижающее. Мне Мамонов говорила, что при застое увеличение лимфоузла закономерно явление. Здоровья вам и самим малышам))))

Пожаловаться
танюша
танюша
Агата
9 лет
Киев
Спасибо что ответили большое!!!
Актуальные посты
после кесарева болит живот где пупок
после стирки пуховика синтепон скатался
после стрезама аллергия