Силиконовые накладки-что теперь делать?!?

*В первые дни доча насосала мне ужасные вавки, было ОЧЕНЬ больно кормить. у меня плоские соски, и когда прибыло молоко ей было трудно сосать грудь. врач посоветовала силиконовые накладки. грудь зажила, и я решила дать грудь. а у маленькой теперь истерики. 5 мин. сосет потом начинает истерить, и больше уже не берет… а промежуток времени между кормлениями тот же. что теперь делать… :(

Оля-ля
Оля-ля
Тимашевск
0131008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Тимашевск
спасибо всем большое. будем настойчивей... 
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
У вас отказ от груди из-за накладок. Работать надо с этим как с отказом от груди. Судя по тому, что вы знаете о промежутках времени между кормлениям, вы кормите не по требованию ребенка, что еще больше усугубляет отказное поведение. Проверьте соблюдение рекомендаций ВОЗ по ГВ, можете вызвать консультанта по ГВ, чтобы наладить прикладывание и получить рекомендации по преодолению отказа.

forum.baby.ru/blogs/post/22310901-18373677/
www.baby.ru/blogs/post/22311018-18373677/

вот ссылки на преодоление отказа.
Если есть вопросы по ним – не стесняйтесь
Удачи
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Фёдор
4 года
Череповец
У нас та же проблема была, но моя настойчивость взяла верх, кушаем теперь без накладок. Просто давала грудь, если отказывался – перекладывала к другой, потом опять возвращала. Главное – перетерпеть, и всё у вас получится!



Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет
Не сдавайтесь.Продолжайте давать грудь.У нас в роддоме детям у мам которых небыо молка давали смесь с бутылочки.А они потом на отрез отказывались брать грудь.Моя соседка по полате несколько дней воевала с малышом, перед выпиской он сосал грудь.
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
видимо у нее просто колики. вам как раз 6 недель...
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
9 лет
Копейск
прикладывайте и прикладывайте, меняйте от одной тите к другой, потеребите соски, может поможет, настаивайте на своем, не можете же вы все время с накладками кушать
Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
кормите с накладками



Пожаловаться
Анна МамАмелии
Анна МамАмелии
Семён
7 лет
Тула
я так и кормлю с роддома с накладками. Ест хорошо.
Пожаловаться
Дуры
Дуры
Краснодар
колики, не срыгнула, сильный поток из груди – исключите для начала это
Пожаловаться
Дуры
Дуры
Краснодар
потом так: только истерит – берете на руки, успокаиваете и невозмутимо прикладываете снова и снова. пара дней и проблема решена. правда нервов потратить придется и терпения
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
отучать.. 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
можно от накладки по 1 мм отрезать постепенно от центра
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
коварность накладок в том, что они могут притуплять стимуляцию соска при кормлении и от этого возможны проблемы с молоком.