ГВ и менструация.

Девочки, вчера мазало, сегодня началось. До наступления менструации был кризис, молоко уменьшилось и выходило с трудом. Со вчерашнего дня молоко идет хорошо. Но теперь у нас другие проблемы, сегодня малыш истерит у груди. То и дело сцеживаю и даю. У кого так было, поделитесь.

Да и вот, что об этом пишут- • С возобновлением менструального цикла у молодой мамы, ее молоко не меняет свой вкус, и его количество, как правило, не уменьшается. Ребенок может вести себя беспокойно у груди во время месячных у женщины из-за нового сочетания гормонов в ее крови.



Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери
09414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
10 лет
Нью-Йорк

не боитесь, что ребенок откажется от груди. Из бутылочки ведь легче сосать. Продолжайте давать грудь

Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Зря даете бутылку. Никак месячные не влияют.

Пожаловаться
Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери
Вот, что об этом пишут — • С возобновлением менструального цикла у молодой мамы, ее молоко не меняет свой вкус, и его количество, как правило, не уменьшается. Ребенок может вести себя беспокойно у груди во время месячных у женщины из-за нового сочетания гормонов в ее крови.


Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
На заборе тоже много чего пишут. У меня масса подруг кормят по 2-3 года, я сама тоже — естественно, что менструация у всех давно началась, но дети не реагируют. У меня тоже рано после родов возобновился цикл. Колики у вас скорее.
Пожаловаться
Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери
Нет, коликов нет. Такие ситуации случаются, многие на моей неделе вчера тут об этом писали.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Ладно не буду спорить. Бутылкой вы быстро ГВ загубите.
Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита

это не менструация)

Пожаловаться
Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери
Менструация. Лохии закончились к концу той недели. Вчера было ощущение, что вот вот начинается, и началось.
Пожаловаться
дарья пронина
дарья пронина
Чита
у меня точно так же было, они два месяца так выходят, причем могут неделю не идти а потом опять начать мазать)