ГВ и педиатр

*Как объяснить педиатру, что я не буду прикармливать ребенка до 6 месяцев даже яблочным пюре.Рассказала ей про рекомендации ВОЗ, так она на меня глаза вытаращила и начала говорить что-то про то, что ребенок не научится есть твердую пищу, будет прикус неправильный и т.д и т.п.Вообще кто-нибудь на ГВ прикармливал фруктовым пюре с 4х месяцев?

ГВ и педиатр


Дарья Терентьева
Дарья Терентьева
Москва
06503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
9 месяцев
Омск
я тоже головой покивала и сделала по-своему, до 6 мес ничего не давала
Пожаловаться
Катя
Катя
Львов
пожалуйтесь заведующему и попросите поменять педиатра. а вообще Вы не обязаны никому ничего объяснять. ее дело Вам посоветовать, а чем и когда кормить будете- ВАШЕ решение, мнение и проблема. никого это даже волновать не должно. хорошо, хоть у Вас голова на плечах есть. и какой прикус в 4 месяца-то???
Пожаловаться
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
СЕМЁША
13 лет
Санкт-Петербург

Полностью на гв по сей день.Прикорм начала с 6 месяцев.Педиатр раньше не рекомендовала.

Не хотите прикармливать и не надо.Зачем ей-то об этом говорить.Поберегите свои нервы и имейте ввиду на будущее информацию о её компетентности как врача.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
моя любовь
13 лет
Москва
Наш педиатр, как раз и сказала, что только с 6 мес… И именно пюре, а не соки.
Сейчас будем пробовать...))
Так что, ведите себя как и вели. Нечего пост советчину слушать.
Пожаловаться
Юля
Юля
Зайчонок
5 лет
Красноярск
Нам до 6 говорили нельзя.
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
а никак не объясняйте… я тоже выслушала, головой покивала и пошла во свояси с мнением о том что ничего ребенку давать не буду пока… хоть мы и ив