Болит грудь

со вчерашнего вечера болит сильно одна грудь, комочки есть небольшие, весь день давала малой эту грудь, думала рассосет, только что сцедилась молокоотсосом до последней капли. Комочки не пропали. Грудью кормлю только ночью. Что это может быть? Может простудила грудь? Сверху нажимаю — не болит, только из-под нижней части груди болит...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамаАЯ
МамаАЯ
Ян
7 лет
Кировоград
011570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexandra NightFury
Alexandra NightFury
Диди
7 лет
Краснодар
Это же лактостаз. Разминайте место с комочками при кормление и сцеживании. Эту грудь предлагайте чаще. Прикладывайте капустный лист, прохладное. Не запускайте только. Хорошо, что без температуры.
Пожаловаться
МамаАЯ
МамаАЯ
Ян
7 лет
Кировоград

спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи
Вы выбирайте такое положение, чтобы подбородок ребенка смотрел на этот комочек, дааа процедура не из удобных.Ну а что поделать, выбирайте такое положение при кормлении.Мне помогло. Удачи, не болейте!!!
Пожаловаться
ЛюбаПолина
ЛюбаПолина
Новочеркасск
+1
Пожаловаться
МамаАЯ
МамаАЯ
Ян
7 лет
Кировоград

спасибо, попробую

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
7 лет
Кстово
Разминай руками, у меня такое еще и температурой 39 сопровождается, может застудила, может грудь переполнялась и застой произошел
Пожаловаться
ЛюбаПолина
ЛюбаПолина
Новочеркасск
+1

Комочков не было, грудь болела

Темп была 39

И озноб ужасный

Пожаловаться
МамаАЯ
МамаАЯ
Ян
7 лет
Кировоград

температуры Слава Богу нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
7 лет
Кстово
У меня за всю мою лактацию уже раз 6-8 такие застои были, я думала повешусь) я это ГВ проклинала) хотя до сих пор кормлю
Пожаловаться
ЛюбаПолина
ЛюбаПолина
Новочеркасск

У меня за 3 мес -2 раза… даа, это капец (((( но уменя быстро проходило, день и как не было )

Пожаловаться
МамаАЯ
МамаАЯ
Ян
7 лет
Кировоград

у меня за 10 мес такого не было

Актуальные посты