нам предстоит тяжелая ночь!!!

*ну вот девоньки, решили мы Егорушку отучать от груди. мы гостим у моей мамы в деревне и пользуясь случаем решились! сегодня мои нервы кончились (см.запись в журнале) и придется недельку не поспать))))

сейчас вот нагуляли Егора.накупали, я вот в инете на кухне, а бабушка пытается уложить. не знаю получиться или нет… будем до последнего воевать!!! засыпал то Егор только с сисей и бутылочку и соску не знает!!!!!
пожелайте нам удачи!!!!!!!!
а может поделитесь советами!!!!!

нам предстоит тяжелая ночь!!!


Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
014575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
Если вы и он не готовы к отлучению, то к сожалению у вас ничего не получится((( Но всё равно удачи.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ханифа
13 лет
Анас
10 лет
Аиша
7 лет
Салих
2 года
Казань
а мы перестали кормиться в 1,6 и я даже ни разу не сцеживала – так и не набиралось уже, тоже как соску сосал. но я маме не отдавала, стали с рукой засыпать вместо груди. до сих пор любит меня за руку подержать когда спать укладываю его
Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва
удачи вам! всё вполне может оказаться не так страшно, как вам кажется. и про горчицу вы вот писали в предыдущем посте- очень даже вариант. мы вот 9 дней как не кушаем сисю, благодаря горчице, между прочим. Помажьте соски (хорошенько) и объясните, что у сиси зубки выросли и она теперь кусается. Он уже достаточно большой, чтобы понять смысл ваших слов. и не запрещайте, дайте грудь. пусть попробует. пусть обожгётся немного. ничего страшного. зато потом может и не брать больше. мы вот ходим вокруг. открывает грудь, показывает, что кусается и закрывает. а если категорически будете не давать и всё, то так он может орать долго. сумбурно, но вот как то так. надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать. удачи  вам ещё раз !!!
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
спасибо большое!!! я просто даже сейчас боюсь на глаза показываться… может и уснет у бабушки....
Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва
а с грудью вы что делать будете? я вот достинекс выпила, застойчик быстренько образовался… пришлось сцеживать потихоньку, ограничивала в жидкости и в горячей еде себя. чтобы приливов не было. приливы прекратились. но молоко в груди так и стоит, ничего оно не перегорело пока… или ещё рано? сколько времени перегорает молоко в груди? не в курсе?
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
вообще не в курсе.наверное просто перетяну и все. может схожу к гинекологу и спрошу по поводу таблеток. а так сегодня попробовала сцедиться, так молока то и нет. чего он там сосет не знаю.....
Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва
не советую перетягивать, можно таких шишаков себе заработать, перетягивания опасны… вы сейчас на данный момент сколько часов не кормили?
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
с 13.00. и приливов не чуствую

Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва
видимо и правда мало совсем молочка у вас уже… у меня первое время через 5-6 часов уже как арбузы были… под утро вставала подсцедить чуток, чтоб разрывов внутренних тканей не дождаться...



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Удачи вам! Но мы ныли только днем, ночью засыпал и спал всю ночь, наверное, от нервного напряжения. Не так все сложно оказалось :) Главное, чтобы грудь он не видел даже в вырезе кофточки. Я в водолазке ходила.
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
вот и я уже думаю что бы такое одеть))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
все  дети засыпали с сиськой сын до 2.5
Пожаловаться
лилия нуриахметова
лилия нуриахметова
Жасмина
6 лет
Амир
15 лет
Нижнекамск
а по-моему еще рано от груди отлучать.я кормила до 1года и 10 месяцев и перестала только потому что на 2ую работу вышла.
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
рано- не рано, а сил нету уже!!! он ее не сосет, а просто во рту держит.заменил соску грудью