Апилак. Кто пробовал?

*Девочки нам уже 4 мес. и последнее время стала замечать что молочка сыне не очень хватает. может приложится и через 2 часа и через час, с жарой я думаю это не особо связано, т.к. я даю водичку ему иногда. хотя может и через 4 часа поесть, странно очень. ночью стал есть через 2 часа, я уже боюсь. хочется кормить только грудью хотя бы до 5,5 мес. чай бабушкино лукошко уже в горле стоит, хотела бы попробовать апилак. кто нибудь его пил? как результат

Апилак. Кто пробовал?


Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
7 лет
Тихон
4 года
Воронеж
17667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Лев
10 лет
Москва
У нас тоже так недавно было. Пила чай хипп и регулярно сцеживала молочко молокоотсосом после того как малыш поест. Казалось, что он все выпил и грудь пустая пи пустая, но молокоотсосом еще немного выкачивал. То что скачалось ставила в холодильник на всякий случай, но не пригодилось. На 2-3 й день молока было даже слишком много.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Санкт-Петербург
Попробуйте млекоин, чай зелёный, укроп.А вообще скорей всего всё таки на жару и перемену погоды.У меня, моему сыну 7 недель, у сестры им 1год и ещё 4 знакомых мамочек детки последнюю неделю вообще беспокойные, потеря аппетита, капризничают, все мы пришли к выводу что это всё таки погода.Но всё равно делайте всё возможное и не возможное, для молочка и удачи Вам.


У меня почти такая же проблема, только кушаем мы вообще каждый час, полчаса, с молоком борюсь уже неделю, если Вам что поможет, обязательно мне напишите пожалуйста.
https://www.baby.ru/blogs/post/28023664-27411324/
Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
7 лет
Тихон
4 года
Воронеж
ладно, напишу
Пожаловаться
IgoodMama
IgoodMama
Дианусики
19 лет
Госяка
16 лет
Москва
Чай с молоком, обильное питье, отоспаться, максимум позитива и уверенности в своих силах. Апилак – нужно попить, усилению лактации помогает!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мишенька
10 лет
Лодейное Поле
пила титьки набухали до ужаса(было очень больно, особеннго ночью)- молоко было
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
4 месяца, говорите? Молочный криз у вас как раз по сроку.
Я пила, не очень вкусно. Во время криза ничего не поможет- просто переждать.
А вообще он полезный- пейте просто так
Пожаловаться
ИннУСИК Бондаренко
ИннУСИК Бондаренко
Новотроицк
я пила полное ГГГГГ