Поведение малыша у груди

Девочки, я уже незнаю, что думать, вроде проходила через всё не так давно… Вобщем малыш ведёт себя беспокойно у груди, а именно открывает ротик ищет грудь, затем получил и сделав пару глотков бросает и тут же снова беспокоится и начинает искать, снова пара глотков -бросает., вертит головой, плачет.молоко прибывает, чувствую, даже по 2 прилива за одно кормление бывает, вот как прийдёт он не отрываясь кушает, потом снова начинает… лень трудиться ему или животик так беспокоит


МамаОля
МамаОля
Ромочка
10 лет
Омск
013376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Каталина
Каталина
Даниил
11 лет
Омск

Так же кушал до полу года.Намучилась я!!! другая бы бросила.И ел не дольше 2-5 минут всего.

Правда такая канитель началась после 2х месяцев!

Пожаловаться
Bad Girl
Bad Girl
дочка
10 лет
Оренбург

ой я бросила это дело неблагодарное((но моя звезда умудряется даже на бутылочке ленится((((

Пожаловаться
Леночкина
Леночкина
Оля, у меня так было в роддоме на 5 сутки, сначала грудь брала, кушала хорошо, а потом бац и тоже самое, я сутки промучалась не знала что делать, ни один врач не помог, оказалось что много молока прилило и она грудь не могла захватить! я уже отчаялась, у меня ребенок потерял в весе и меня заставили всю ночь сцеживать мое молрко в бутылочку и кормить, я за ночь три раза сцедилась после каждой кормежки и на утро она взяла грудь! так что теперь больше 4 часов спать ей не даю, чтобы грудь так не наполнялась! так что попробуй макстмально сцедиться и потом приложи!
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Ромочка
10 лет
Омск

спасибо)попробую




Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
У меня так бывает, когда грудь сильно нальется, прям жесткая как кирпич. Он не может сразу правильно взять. Берет-плюёт несколько раз. Немного высосет, благо молоко льется прям само струей. А потом чуть мягче грудь становится и правильно уже захватывает, как надо.

Про пеленку-мой в эргопеленке спит лучше гораздо, чем в штанах-кофтах. Весь как в мешочке теплом и ручками не будит себя. А есть нам без разницы в чем.

Пожаловаться
Даша
Даша
Зарайск
Животик. Мы тоже так. Перед кормлением выкладывайте ни живот. И терпите. У меня обычно успокаивается.
Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск

Оль, вот не знаю, что это, но и это у нас тоже(((+не спим еще(

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Ромочка
10 лет
Омск

я запеленала, реально помогло..)

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск

мы тоже сегодня так и спали

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа

А ты пеленай) Ты не поверишь, моя и сейчас так делает, только по другой причине( отвлекается на звуки и т.д.)- я ее в одеялко закутываю, на руки беру и сильно к себе прижимаю, ей ничего не остается как сосать и через 10 мин как сурок засыпает. Спит запеленутая по 1, незапеленутая-минут 20-30...

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа

по 1 часу

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Санкт-Петербург

Мне кажется животик, у меня Егора так делал когда живот болел, он брал отпускал, и всё время ёрзал при кормлении, а потом когда невмогот было отрывался совсем и пытался тужится...

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Ромочка
10 лет
Омск

тоже думаю, сейчас запеленала, уснул спокойно!