не хватка молока?

*я кормила ребенка грудью в певую неделю ее жизни так как мне делали кесарево ее конечно докармливали смесью в род доме, ну и дома я ее редко редко ночью подкармливала, а тут спустя месяц у нас скандалы начались покормлю грудью (особенно вечером) ложу ее спать а она мин 15 спустя орать начинает и причем прям взахлеб я ее первый раз два часа с лишним промучила потом смесь дала и она зжа 5 мин уснула думаю ну неужели молока нехватает? решила я дойти до аптеки купить молокоотсос (просто мне скоро на сесию и полюбому сцеживать ей молоко потому что буду уезжать на целый день) ну и решила я попробовать этот молокоотсос и что вы думаете молоко оказалось не жирное (хотя кушаю я нормально, и чай только с молоком пью раз по 5-ть на дню)  и нацедила я только грамм 80 и то это за час или полтора… может кто подскажет что мне делать, бросать кормить и перейти на ИВ или бороться ГВ, если бороться то как?


Катерина Перепелкина
Катерина Перепелкина
Александра
6 лет
Щелково
06569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
10 лет
Березовский
что бы молоко было по жирнее можно орехи (грецкие, фундук и т.д) кушать, но не много а то могут появиться запорики у ребенка
Пожаловаться
olenskaya
olenskaya
Тимур
9 лет
Ижевск

молоко сначала идет нежироне, потом заднее жирное, чаще прикладывайте к груди, считайте количество пописов, по этому поводу много статей поищите в поиске здесь же на сайте. А молока для вашего возраста может и достаточно. А плачет скорее всего изза коликов

Пожаловаться
Катерина Перепелкина
Катерина Перепелкина
Александра
6 лет
Щелково
девченки извините за глупый вопрос а апилак это что просто первый раз слышу
Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
таблетки для рассасывания, а млекоин-гранулы! я млекоин пью помогает, но не очень… все-равно докармливаю((((может, вам поможет!



Пожаловаться
Шмелева Светлана
Шмелева Светлана
Нижний Новгород
Прикладывайте чаще, пейте больше, 5 чашек чая мало.Млекоин, апилак в помощь. Лучше молока ничего нет!!! Боритесь! 
Пожаловаться
елена Козлова
елена Козлова
Москва
чаи попробуйте… апилак попейте