гв и соски

девоньки, вы гуляете без сосок? каким образом возможно? мы ручки на улицу прячем-я поверх тонкого комбеза в тонкую пеленку пеленая, чтоб лежала спокойно. приходится давать сосу. дома сосу давно не едим. после прогулки захват портиться


МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
021387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия СуперМама
Юлия СуперМама
Варвара
10 лет
Москва
Я после 3 мес даю пустышку. Захват не портится. До трех мес обычно захват формируется
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

До 2,5 месяцев как только выходили на улицу тут же засыпала и спала по 2 часа. Потом перестала сразу засыпать, чуть поглазеет и через некоторое время заснет. Спать стала меньше. Сейчас выходим на сон.

Выходите, подгадывая когда должна лечь спать и проблем не будет. Она сразу будет засыпать)))))

Пожаловаться
Катя Мишкина
Катя Мишкина
Потап
7 лет
Нижний Новгород
Мы и сос ки любим и бутылки и титю ели когда, у нас одно другому не мешало)



Пожаловаться
Люблюмужа Оччень
Люблюмужа Оччень
Азиза
9 лет
Лаура
3 года
Аксай
я вообще не давала
Пожаловаться
Нина
Нина

мы гуляем без соски, ГВ, или спим или аот вчера просто с игрушкой лежали держали. на днях в сидячюю будем переезжать. а ручки зачем прячете? повесте подвнсных игрух

Пожаловаться
мамадочекАНЯ
мамадочекАНЯ
Ксения
11 лет
Рязань

почему соску даете на улице? плачет?

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Мальчишка
5 лет
Кира
1 год 2 месяца
Москва
Мой первое время брал соску, но потом отказался. Теперь у нас сися вместо соски. Иногда думаю пусть бы уже соску сосал))



Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
Гуляйте в слинге! Ребенок спит отлично, никакая соска не нужна!!! :)
Пожаловаться
Люблюмужа Оччень
Люблюмужа Оччень
Азиза
9 лет
Лаура
3 года
Аксай
+1
Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
последний раз, когда гуляли рыдала… никуда смотреть не хочет, рыдать хочет. пришлось сосу дать. она ее муслявила, втягивала-выплевывала, вообщем развлекалась и захват испортился
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород

мы с соской всегда гуляли))))

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
а титю едите, на ГВ ?
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород

были на гв, мы уже большие и титю не едим и соску не сосем)

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
сейчас понятно, уже большие. а раньше портился захват после сосы?
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород

нет, все было хорошо) Но со вторым ребенком я бы хотела быть без соски, да немного труднее, зато с гв проблем не будет)) а я переживала постоянно что не наедается))))

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
у меня точно не наедается. мы по настоянию сердобольной свекрови с роддома на смешанном. докармливаем сейчас из авентовской бутылочки смесью. на полное ГВ уже вряд ли перейдем, хотя я постоянно пытаюсь
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород

поверьте мне, на ГВ полностью можете перейти в любой момент, было бы желание)) у меня была операция в 2 мес. малышкиных, я через боль пыталась сцедить молочко, немного выходило и по приезду домой у меня была паника, вот тогда и начало казаться, что дочь голодная) хотя делала все правильно- прикладывания постоянные, и ночные главное не пропускать( тогда даже будильник ставить приходилось), куда деваться, мне это было важно… запомните ГВ у нас в голове, а слушать всех меньше надо!!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
10 лет
Москва
Ни с 1 м ни 2 м сосками не пользуемся. А зачем она вообще? Они же или спят на прогулке, а когда постарше — смотрят вокруг им соска и не нужна…
Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Гуляли с соской пока она ее сосала, но в 3 месяца отказалась.
Пожаловаться
ЁжВожиданииПеремен
ЁжВожиданииПеремен
младшийЁжик
8 лет
Воронеж

мы вообще без соски всегда.не пеленаю, но руки из комбеза не торчат.нормально гуляем по 1.5 -2 часа

Пожаловаться
СеверЯнка
СеверЯнка
Северодвинск

мой не взял соску.