Убейте… застрелите… но я не могу!!!

*Не могу не могу и еще раз не могу я… отказаться от вкусностей типа тортов… еще невестка на зло каждый день их печет!!! Я и так отказалась от сигарет от алкоголя… нет я не виню ребенка… я просто не могу жить без вкусностей… я не разу на диету не садилась для похудения… а тут ради ребенка… знаю тварюга я такая, у малыша животик будет болеть а я жру чё хочу!!! Но не могу я есть одни супы и пресную пищу! Я питаюсь чаем с печеньем да пряниками бутербродами… а вот тут еще и торты… а сегодня еще киндерпингви съела!!! Что ж я за бесовестная!!!Но я правда ничего немогу поделать… курить бросить смогла а от этого отказаться не могуу!!! Убейте застрелите пожалуйста!!!

Рубрика Похудение
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
0251159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
я вообще первые полтора месяца ела даже не тарелками, а холодильниками! Сейчас понимаю, что это из-за депрессии было. Вы главное постепенно все вводите и нормально все будет. Зачем так казниться? Вы же человек, а человеку  свойственны слабости! Я уже 3 ребенкиным месяцам ела почти все. Досих пор не пробовала только цитрусовые, что-то не тянет меня на них. А с коликами попробуйте несколько разных лекарств. Одним одно помогает, а другим другое. Нам вот массаж очень хорошо помогал.
Пожаловаться
Абдрафигина Юлия
Абдрафигина Юлия
Фаррухджон
13 лет
Ибрахим
11 лет
Ахмад
9 лет
Нижний Новгород
Я считаю, что есть можно всё, кроме грибов и алкоголя, кормлю сейчас маленького и старший до сих пор грудь берет, ем что организм требует (в разумных пределах, естественно) и слава Богу ни какких проблем от этого ни у первого ни у второго сына не было.
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Глупости все это. Жрать одни торты, конечно, нехорошо – и в первую оч. для вас самой. Но у малыша месяцев до 3 как минимум все равно будут эти колики.
Я думаю, вы еще слишком мало побыли мамой и не очень устали, раз у вас и аппетит отменный, и совесть еще мучаетВот когда вы устанете хорошенько от ночных многочасовых хождений с плачущим мальцом, тогда и о тортах меньше начнете думать. А вообще, купите укропную водичку и клизму, и будет малышу облегчение.
Я после родов мало в чем себя ограничивала, т.к. ни аллергии у малыша не было, ни колиуов в первый месяц-полтора. И живот у сына как начал болеть, так и закончил – ровно через 2 месяца после начала. И капельки-сиропчики эти постольку-поскольку помогали, и мои пищевые лишения. Как настроится ЖКТ, так и болеть перестанет. Но зачем, объясните, вам сейчас толстеть на тортах??? Приводите-ка лучше себя в порядок после родов, чтобы быть похожей на Мадонну с Младенцем, а не на танк с сыном полка
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
а я из-за депрессии что я толстая пичкаю в себя торты 



Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
Ваша диета с животом малыша не связана никак, наоборот, он на ГВ должен познакомиться через молочко со всем что он потом есть сам будет и получить ферменты к этому. Ешьте все на здоровье. Диета кормящей мамы – бабушкины сказки и очень красивое оправдание ошибок в уходе за малышом – мол, орет потому что съела что-то не то, а не потому что соску пихаю в рот.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
А никто вас и не заставляет садится на диету, просто посторайтесь есть сладости в не больших количествах, и откажитесь на некоторое время от тех продуктов которые вызывают метеоризм и колики в животике мылыша (например: капуста, виноград, черный хлеб и т.д.) С кофе тоже немного повремените.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
ну такого всякого я и не ем… никаких фруктов и овощи боюсь...
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ну совсем без фруктов и овощей вы погорячились. Начните есть зеленые овощи и фрукты, потом желтые и потихоньку введете красные. Я когда крохе было 4-5м ела клубнику, красную черешню. Правда для начала по капельки, смотрела реакцию. А вот цитрусовые до сих пор побаиваюсь.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
нам еще только 6 недель, мне рановато пока так эксперемнтировать с 3-х месяцев начну по чуть-чуть вводить фрукты
Пожаловаться
козлова анна
козлова анна
Любовь
13 лет
Минск
Прикольно! Фрукты вводить побаиваюсь, а пряники-печеньки с Е добавками и тортики хаваю!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
Да ладно вам, я тоже всё подряд ем, ну кроме копчёного, и газированных напитков и всё нормально, ТТТ.  А вчера я салат с чесноком поела первый раз со времени беременности. так у меня доча весь день на сисе провиселаА моя мама, когда нас с сестрой кормила, вообще всё подряд ела
Пожаловаться
Шель Евгения
Шель Евгения
Ксения
12 лет
Элеонора
16 лет
главное, чтобы у ребеночка диатеза не было))))А вообще 6 недель это ведь совсем кроха… из за вздутия животика у ребенка сами же спать ночами не будете((



Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
А кто вам сказала, что у ребенка что-то болеть должно от вашего рациона?? Диета кормящей-это в первые недели, а потом можно расширять рацион, наблюдая за реакцией… Думаю, если бы ребенок орал не переставая, покрывшись коркой плотной сыпи-вы бы не кушали ничего такого, а раз все с ним в порядке, то какие проблемы?
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
он иногда мучаеться с животиком, но он не орёт как резанный а кряхтит… и даже тогда когда я себе во всем отказывала у него болел животик… но скорее всего из-за газиков и в туалет у нас плохо получаеться сходить
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва
она нормальный человек!!! не эгоистка… я ела все подряд… сначала смотрела на реакцию дочи… если нормальная то ела по чуть чуть… все мы люди и всем хочется вкусностей!
Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
+1000
Пожаловаться
Диана
Диана
у ребенка не только живот может болеть, но и поджелудочную его посадите на всю жизнь! ешьте просто поменьше и все :) никто же не просит совсем отказаться!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
любимый
11 лет
Москва

давайте  ждать казни вместе

я тоже обожаю тортики и сама их пеку




Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
tint что хотите, животик в любом случае практически у всех деток болит, старшую родила была на жесткой диете-живот болел, всю обсыпало, младшую родила ела все что хотела-живот болел, обсыпало, если нет разницы зачем себя мучить
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
кушайте*
Пожаловаться
Ирина Кривошей
Ирина Кривошей
Орехово-Зуево
а может просто организму что-то не хватает. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
я все ела и ем, только не много. отказываю себе только в алкоголе
Пожаловаться
Еремина Мария
Еремина Мария
Калининград
вы просто эгоистка
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
ну конечно… все эгоистки кормят грудью)))
Показать ещё