Почему нельзя сцеживаться в бутылку с охлажденным молоком?

в течение дня сцеживаю молоко по чуть чуть. Почему нельзя достать бутылку из холодильника и туда же сцедиться?

И еще вопрос, сейчас сцеживаю только перед кормлением, получилась бутылка только переднего молока, стоит ли его оставлять и замораживать или лучше вылить?


Анна
Анна
Санкт-Петербург
09529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

а зачем вы цедитись… да еще и перед кормлением… молоко так пропадет...

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Грудь очень каменная((((
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

сцеживайте по чуть чуть… скоро организм определиться с количеством молока...

Пожаловаться
Мариша Бондаренко
Мариша Бондаренко
Феодосия

+1! Совсем по капельке и после кормления.У меня тоже такое было но всё без сцеживания наладилось

Пожаловаться
Мариша Бондаренко
Мариша Бондаренко
Феодосия

А нафига вы сцеживаетесь??? Молоко специально неоднородное! Жидким молоком малыш напивается, густым наедается.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новосибирск
+1. сцеживайте совсем чуток и то есои только грудь совсем переполнена. а если хотите нацедить, чтобы отлучиться куда-то.то я в конце кормления суеживала и еще немного из другой груди))) за день-два получалась бутылочка
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Грудь каменеет после сне и прогулки когда пупс спит долго, боюсь сильного нагрубания
Пожаловаться
Лена
Лена
Афины

Как за день-два? Вы его замораживали, ведь молоко хранится вне морозилки только 24 часа… Я тоже в конце кормления сцеживаю, но то, что собирается за день, в морозилку ставлю.Так мне в роддоме говорили делать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Я у нескольких враче спрашивала и говорили то 1, то 2-3 дня можно в холодильнике хранить… Я тоже сутки храню и в морозилку обычно