Ночи без гв

Не могу уже, до слез устала от бессонных ночей ((( думаю, спасет ли ситуацию завершение гв, или будет еще хуже?

Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
016448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
14 лет
Барнаул

вначале начал спать всю ночь, потом полностью свернули гв. в 1,9.

с мелким — увидим.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Артём
11 лет
Екатерина
6 лет
Иркутск

1 и 4 ответ))) Старшего отучила от груди когда забеременела вторым, ему было ровно 2 года, стало намного лучше, стал спать крепко) Также и со вторым, только с ним мы раньше завершили это дело, т.к. я оооочень устала, да и для него это уже больше как привычка была, в 1 год и 2 мес мы завершили ГВ, и всё отлично, спит очень крепко!

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Просто щас ночью грудь дала и дальше спит, а потом как быть? Или сынок сразу перестал так часто просыпаться как завершили гв?
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Артём
11 лет
Екатерина
6 лет
Иркутск

Нет, конечно не сразу)) Недельку помучились, потом нормально) Но 2 ночи он был вообще без меня… поэтому потом легче стало)

Пожаловаться
Зеленка
Зеленка
Комсомольск-на-Амуре
Завершили в 1,4, ребенок стал спать всю ночь



Пожаловаться
Жулик
Жулик
Комсомольск-на-Амуре

Проголосовала за 3 вариант. В принципе как спала, так и спит, только раньше раза два кушала за ночь. Я и раньше высыпалась, а теперь и подавно. Отлучаться было не легко.

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
У нас тоже не легко, не могу приучить засыпать без груди, вот и застряли на этом этапе. А у вас сколько таких ночей первых тяжелых было, когда перестали грудь давать ночью?
Пожаловаться
Жулик
Жулик
Комсомольск-на-Амуре

Первая особенно, вторая и третья чуть полегче и дальше уже более-менее. Но капризничает она перед сном стабильно, минут 15.

Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
нам всего то 2 месяца а я уже схожу с ума! :( просыпается вроде не часто, но укладывать его потом нужно часа полтора! :( Может вообще пол ночи не спать :(
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Ничего, это скоро пройдет, маленький еще! после 3х мес мой уже просыпался, грудь дала и он дальше засыпал! Но все равно это вставания уже вымотали меня! Бывает только уложить, отойдешь, он опять начинает хныкать
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
вот и мы так же, днем тоже плохо спим :( или наоборот днем выспимся, а ночью просыпается кучу раз :(
Пожаловаться
ДикосЯ
ДикосЯ
Самир
7 лет
Петропавловск

свернула гв по мед.показаниям в 11 мес, сейчас нам 1,6 и только начинаем спать всю ночь

Пожаловаться
ДикосЯ
ДикосЯ
Самир
7 лет
Петропавловск

но хотя мало просыпался,2 раза где то, это лучше чем раз 15 за ночь))))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
13 лет
Ванечка
10 лет
Москва

я в 9 мес свернулась а она средняя рано очень перестала ночью просыпаться…

Пожаловаться
Алата
Алата
Матвей
11 лет

мы на гв еще, но ночные уже давно убрали. ребенок спит лучше и днем себя лучше ведет, походу он тоже не высыпался

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бруклин
Нам помогло. Когда гв было мог по 30 раз проснутся, как только перестала стал по 3 раза просыпаться! Хотя молока было много и жирное, но я уже не могла терпеть эту пытку ( бессоные ночи)