Вопрос к тем, кто на ГВ и детки спят всю ночь

*Какой у вас режим кормления в течении дня? сколько съедаете и в какое время? Сколько детки выдерживают без кормлений ночью?

Яна
Яна
Дмитрий
8 лет
Орехово-Зуево
012625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Самара
Через два три часа едим днем, а на ночь перерыв в 5-6 часов иногда чуть больше. с рожденья так ест
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
На 11 мес, до сих пор ночью ест, правда уже 1 раз, часа в 2-3 ночи.
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
В вашем возрасте абсолютно нормально ночью сосать часто. Это хорошо для лактации и для малыша. Не переживайте.
Мамы, которые красиво пишут про долгий ночной сон, редко могут похвастаться долгим положительным опытом ГВ.
Если спать вместе с малышом, то все будут высыпаться ночью – он будет сам находить грудь, сам сосать, а мама будет спать.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
13 лет
Домодедово
Мой ест днем каждые 2-3 часа, ночью через 3-4 часа.Если ночью не кормить так ведь и грудь от молока опухнет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Блин, вот читаю почти у всех ночью спят часов по 6, а мой как днем кушает каждые 2,5 часа, так и ночью, иногда бывает и через 3 часа, тогда это счастьеееее! Я мечтаю поспать хотя бы 5 часов подряд (((
У меня у одной чтоли такой ребенок, не пропускающий ни одного кормления)))?
Пожаловаться
Оlka
Оlka
Москва
не переживайте… мы тоже такие)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Дмитрий
8 лет
Орехово-Зуево
Ну моя такая же! Сегодня вобще что-то ее беспокоило ночью 12 раз проснулись и без сиси не уснули))
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград
Малыш у вас маленький, в вашем возрасте у нас не было ни какого режима, могла сосать буквально всю ночь, могла раза 3-4 за ночь, когда как.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Помню я вечером перед сном чуть ли не час кормила, днём малышка мало спала: по час-полтора 3 раза, позднее 2 раза, вначале я старалась кормить по режиму, но молока было мало и приходилось по требованию, но очень долго и дочка сосала медленно и по ходу спала, переложишь в кровать – через15-20 мин. начинала хныкать, я снова брала и кормила, от этого и колики усиливались, т.к. когда детки долго едят, то заглатывают много воздуха, вот так мы иногда днём мучались, но ночью она спала прекрасно, ночью в последний раз засыпала в 11-12 ч., утром часов в 6-7 поест и дальше спит до 10-11 ч., позднее в 4-5 мес. я перешла на смешанное вскармливание, вот тогда то моя жизнь стала просто прелесть – она спала и днём хорошо и ночью. С возрастом конечно днём дети спят меньше, а ночью больше. Вот сейчас дочка спит с 20.00 до 7.30-8ч. утра. И ещё вначале после выписки с роддома по ночам я давала ей соску или водичку, по совету педиатра старалась выдержать интервал между кормлениями – она сразу приучилась.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
У нас режим 6-9-12-15-18-21-24 ;) надеюсь, понятно написала! )) Т.е. спит малышка 6 часов ночью. Мы маленькие еще, поэтому кушаем 80-100 грамм.
Пожаловаться
Яна
Яна
Дмитрий
8 лет
Орехово-Зуево
Мы тоже по 100 грамм кушаем с перерывами от 2 до 4 часов! В 2-4 недели 40-50 мл  съедали с перерывами около 3 часов))))
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Руслан
11 лет
Курган
я кормлю в 11 аоследний раз и спит примерно до 5-6ч утра. Ночью не бужу. Днем кушаем через 2-3 часа