лечение зубов при ГВ

*мои зубы решили напомнить о себе. Я уже не могу есть на одну сторону, поскольку зуб реагирует на холодное/горячее и вообще больно жевать. Думаю, что долго так я не протяну да и запустить можно. И не знаю можно ли к зубному идти, там ведь без анастезии не обойдется. Может она потом как-то на малыша повлиять, кто знает?

Евгеша
Евгеша
Регина
10 лет
Тимур
7 лет
Москва
08945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Я лечила зубы не так давно, самое главное скажите врачу, что вы кормите и он подберёт анестезию совместимую с ГВ)))
Пожаловаться
МамаСладкогоКотенка
МамаСладкогоКотенка
Люлю
4 года
Подольск
Я не давно делала зуб с анестезией. Врач сказала что если ребенок подвержен аллергии надо бы сцедить. Я не сцеживала и все окей. А зуб болел пипец как. Даже температура была.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Есть анестезия, совмещенная с ГВ. Идите к врачу, конечно. У меня пломба вылетела, я ставила.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
18 лет
Артемий
12 лет
Санкт-Петербург
Укол с анестезией делают в десну, скорее всего у вас пульпит, а значит будут удалять нервы, чистить каналы и ставить временную пломбу, позже поменяют на постоянную… вообщем 2 похода обеспечены, ну и 3-4 часа воздержаться от кормления… Я просто недавно вылечила ВСЕ зубы, пока не поздно (тоже не могла жевать, а потом и вовсе болел ужасно)… и к тому же есть анестезия для кормящих… как-то так...
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Регина
10 лет
Тимур
7 лет
Москва
спасибо! спрошу про такую
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Я лечила зубы во время ГВ – как мне сказали, и рентген, и анестезию мне делали в детских дозах. А уж что они имели ввиду конкретно – не уточняла. Больно не было, а врачу я доверяю, так как знакомая, и не первый год всех нас лечит.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Есть специальная анестезия для беременных и кормящих- спросите.
Пожаловаться
Герасимова Алёна
Герасимова Алёна
Волжский
постою послушаю!
Актуальные посты
развивающие мультфильмы для детей от4 лет
вес рост девочек в 11 месяцев