Антибиотики при ГВ. Нужен совет. Очень срочно!

Девочки, добрый вечер. Нужен срочно ваш совет. Болею уже месяц — кашель. Появились хрипы в легких. Пробовала лечиться всем, что безопасно при ГВ — под наблюдением врачей. Но сегодня заболела Маруся (ей почти
5 месяцев). Врач сказала, что это мой кашель, вернее микробы мои спровоцировали болезнь ребенка. Назначила мне сумамед три дня по 500 мг. Марусе только виферон. Но в инструкции к препарату четко сказано, что принимать этот препарат при ГВ — нельзя. Может быть кто-то принимал сумамед? Что делать? Остальные препараты точно нельзя — по словам врача… Чувствую себя кошмарно, но за ребенка боюсь очень.


Людмила
Людмила
Матвей
14 лет
Машенька
10 лет
051824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Котёнок
14 лет
Москва

Когда младшему сыну было 11 месяцев, то мне аугументин, другие сказали нельзя. А мне такой нельзя было пить, т.к. есть аллергия на пеницилин. Но пришлось пропить, вместе с антигистамином. Аллергия конечно была после него. Правда это было почти 3 года назад. Спросите у своего врача, может такой можно вам.

Пожаловаться
Лёлика
Лёлика
Березники

я пила антибиотик когда доче и месяца еще не было. И от недавно пила. Правда не сумамед, а аугментин!!! На дочке никак не отражалось.

Пожаловаться
Елена
Елена
Регина
7 лет
Захар
3 года
Орел

Антибиотики и ГВ НЕЛЬЗЯ!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

я пила амоксиклав, он разрешен при гв

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

вы, главное, ребенку сразу типа линекса что-нибудь давайте