Сколько воды выпиваете на ГВ

Девочки возник у меня такой вопрос, сколько воды вы выпиваете в сутки. Мне кажется я скоро бочонком стану, я в день выпиваю по 3 литра чистой воды (это помимо чая, жидкого супа, компота иногда сока) но у меня постаяная жажда и сухость во рту. Вот стало интересно я одна столько пью?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск
021779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

вам два месяца всего)) я в это время по-моему и больше пила))) муж уже знал, как сажусь кормить, тут же нес мне чашки с водой и чаем))) и на ночь пару кружек себе ставила, пить хотелось все время))) потом устаканилось постепенно))

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Только в комментах прочитала что вам хочется пить — сдайте кровь на сахар. если все хорошо. То пейте.
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Кормлю без проблем уже 1,9 и всегда пью только тогда когда хочу. Вы конечно не одна такая, но ваша вода молоко не прибавит, а убавит даже. Пейте тогда когда вам этого хочется. И Прочитайте в начале форума брошюрки о ГВ, чтобы себя не мучить понапрасну.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

Да я понимаю что вода молоко не прибавит, я пью именно из-за того что постоянно хочу пить, я даже стараюсь сдерживатся, потому что молока то не прибавит, а вот жиже сделать по-моему запросто. Хотя выроботка молока эт такая интересная вещь, не известно что и на что влияет. Многие чай с молоком пьют, как будто от этого молоко лучше и его больше, а зачем его увеличивать если ребёнку хватает не понятно.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Жиже тоже не сделает. А пьют чай с молоком потому что лень им прочитать о ГВ статьи, хотя-бы в начале форума которые
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

эт точно))) У нас в роддоме давали литературу хорошую по ГВ там хорошо описано как сделать так что б не сцеживатся, однако почти никто не читал, а когда я говорила что не сцеживаюсь с огромными глазами говорили «Как? Расскажи как не сцеживать»

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Ага с тоже не сцеживалась ни разу, все кому не лень меня пугали этим. Хороший у вас роддом, в нашем ничего не давали, я с беременности все изучила.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

Ой нам целый пакет дали со всякой литературой пробниками и подгузниками тоже пробниками.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Замечательно! А у нас в качестве спонсорской помощи просили от каждой мамы 4-5 подгузников в общую кассу. Но все равно роддом у нас хороший был. Если другие роддома не могут уже спасти в наш уже посылали и там все хорошо получалось!



Пожаловаться
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева
Игорь
11 лет
Нахабино
Никогда не озадачивалась)))) пью сколько хочется.
Пожаловаться
мамадочекАНЯ
мамадочекАНЯ
Ксения
11 лет
Рязань
нужно пить по жажде. Избыток жидкости в организме может привести к обратному эффекту, снижению кол-ва молока и отеку грудных желез
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

так вот именно что жажда постоянно

Пожаловаться
мамадочекАНЯ
мамадочекАНЯ
Ксения
11 лет
Рязань

ну если жажда, то хоть ведро можно)))

Пожаловаться
ПолинКа
ПолинКа
Минск

и я стала больше пить, сколько именно выпиваю в сутки не засекала.))но больше точно, и жажда чувствуется кровь в норме)на молочко идёт видимо)

Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский

2 полторашки, но я всегда много пила, сахар в норме




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Яромир
9 лет
Киселевск

2-3 литра, когда как

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
У меня как и раньше все…
Пожаловаться
Малаховка
Малаховка
Оренбург

я столько не пила) если беспокоит — сдайте кровь, постоянная жажда — признак повышенного сахара, а если не беспокоит, значит организм требует так)

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

надо будет сдать на всякий случай.

Пожаловаться
Бендер
Бендер

где то 2