температура и болит грудь


Кто подскажет что делать. Кормлю малыша с самого рождения сцеженным молоком только, потому что отказался брать грудь, но вот вчера решила попробовать дать грудь и мое удивление он начал ее сосать, но немного нехотя, а через пару минут вообще начал злится и отворачиваться. В общем потом я дальше сцеживала, а сегодня в этой груди боль адская, стала чуть больше и поднялась темпратура!!!*(((( лучше бы не давала!!!((( кто знает расцедить эту грудь до конца попытаться или же также сцеживать по 100 грамм как и раньше!???? Так хреново просто ужас....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Эмма
5 лет
Калининград
08699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
5 лет
Калининград

сцедила, помазала бипантеном, приложила холодный капустный лист… жду эффекта(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
5 лет
Калининград


спасибо, у меня в начале такое было, но наладилось, а сейчас вот дала малышу и на тебе снова… капец просто буду сцеживать, а в интернете я наоборот читала лед надо приложить чтобы грудь хорошо расцедилась, но молоко у меня и так само льется, просто боюсь сцежу до конца и еще больше будет молока и еще больше будет болеть....

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Ольга, все правильно вам говорили!
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск

у Вас застой! Как бы до мастита не дошло! Попробуйте массаж груди под теплым душем, после можно листы свежей капусты на ночь обертыванием на грудь и потом сцедиться. А еще лучше к специалисту по ГВ в поликлинике обратиться!




Пожаловаться
Татьяна Петрушко
Татьяна Петрушко
Валерия
7 лет
Барановичи
Расцеживайте грудь, преложите капустный лист на ночь
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
12 лет
Роман
11 лет
Михаил
8 лет
Батайск
Сцеживать нужно и можно под горячим душем размять и сцедить
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
11 лет
Москва
У меня так было.Разминала и делала компрессы.Надо грудь прогреть компрессом потом разминать и сцеживать.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня

надо расцедить её, мастит может быть, массируйте и сцеживайте до конца

Актуальные посты
постоянная температура 36 9 - 37-3
происхождение имени семен