Что это такое?Подскажите!!!!

Девочки, у меня проблема! Дня 4 тому назад обнаружила в верхней части левой груди, почти под подмышкой, уплотнение.Оно побаливало.Была небольшая температура.Кормлю ребенка уже полтора года.Застои были только после род. дома.Я подумала, откуда же у меня застой если молока у меня уже не много (ребенок на прикорме, грудь только на сон и на капризы).Начала давить это уплотнение и сцеживать молоко.Два дня помучилась, вчера утром щупаю-вроде прошло.А сегодня в обед пришли с пргулки, опять состояние болезненное, температура 37,4 и опять же это же уплотнение в груди.Оно похоже на маленький шарик, как будто бы лимфоузел увеличенный.Досцеживалась до такой степени, что вся левая грудь болит.((((К доктору пойду только в понедельник.Подскажите, может у кого было так-же? Может что-то попринимать до доктора? И вообще, застои ли это? Может простудила? У нас в комнате целую ночь работает вентилятор на средней мощности.Дует не на нас, а в сторону.Может от него? И еще я пару раз ополаскивалась в ванной холодной водой.Может от этого? Я уже не знаю.что и думать… Страшно....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Kinder Kapriz
Kinder Kapriz
Бахчисарай
05360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Лактостаз, или застой молока
www.baby.ru/blogs/post/20152563/
Пожаловаться
Дин Винчестер
Дин Винчестер
Москва
Может это и есть лимфоузел? На застой не похоже, сейчас лактация уже нормализовалась
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Голицыно

мое мнение застой




Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Голицыно

капустный лист я прикладывала к груди и дочке давала именно эту грудь+ полтаблетки парацетомола… через 2 дня я встала на ноги

Пожаловаться
Оксана Степанищева
Оксана Степанищева
Липецк

думаю застой

Актуальные посты
мультик чтобы ребенок быстрее уснул
болит крестец в первом триместре беременности