как наладить лактацию

моей дочке 2.5 месяца. снизилось количество молока пришлось докармливать смесью. начвлись проблемы. частые и обильные срыгивания. как наладить грудное вскармливание.

Оксана Овчинникова
Оксана Овчинникова
Самара
07501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
даниил
21 год
Александра
13 лет
Москва
в это время такое бывает, я конечно первый раз кормила до такого периода грудью, но вот как раз после родов проходит нн… количества дней когда женщина востанавливается, у меня в этот период были месячные вернее начались первый раз после родов и как раз малоко стало убывать, очень многие мамочки на этом сроке и бросают кормить думая что все молоко ушло на самом деле надо бороться лучше молокоотсосом вам кажется что молока нет а вы все равно стимулируйте и стимулируйте ну и ребенка подключайте естественно, недельку мож займет эта борьба, но потом молока хоть отбавляй, честно поможет-стимулируйте
Пожаловаться
МоренаШумахеровна
МоренаШумахеровна
Мэтр
18 лет
ТимМаккуин
17 лет
Танк
13 лет
София
10 лет
Калининград
Пожаловаться
МоренаШумахеровна
МоренаШумахеровна
Мэтр
18 лет
ТимМаккуин
17 лет
Танк
13 лет
София
10 лет
Калининград
Подписываюсь.Смесь отменять, только грудь! И для лактации Лактавит в аптеке купите.У меня пыталось уйти молоко, я вернула за неделю.Просто надо быть уверенной в том, что делаешь.Со смесью не вернете.
Пожаловаться
елена
елена
даниил
21 год
Александра
13 лет
Москва
со смесью можно, если молока нет совсем, или очень мало, просто перед тем как давать смесь надо дать грудь, а потом смесь давать с ложечки мы так делали в роддоме, когда молоко еще не пришло, а дитя уже писало с кровью как объяснили от «голода»
Пожаловаться
МоренаШумахеровна
МоренаШумахеровна
Мэтр
18 лет
ТимМаккуин
17 лет
Танк
13 лет
София
10 лет
Калининград
Спорить не стану, просто речь о том, что СНИЗИЛОСЬ количество молока.
Пожаловаться
елена
елена
даниил
21 год
Александра
13 лет
Москва
ну извините если молока выливается 60 мл, а ребенку нужно 120 мл что теперь голодом держать, давать с ложки чтоб не отказался от груди потом, и перед смесью грудь для стимуляции писала уже, я в этот период только так и делала с молокоотсосом сидела в руках постоянно
Пожаловаться
Карина
Карина
значит никаких сосок, водичек, кормить по каждому писку, и можно еще сцеживать после кормления, чтоб больше молока приходило