Прыщики, неужели аллергия!?

У нас с 2-х неделек появились прыщики, сначали были красные затем стали как гнойники усеяли все лицо и голову, врач сказала стафилокок, помазали мазькай гнойники прошли, но на лице все же есть видимые на дневном свете прыщики мелкие бесцветные сухие (не корка) сходила к врачу говорит это я не правильно питаюсь. Уже хочу кинуть кормить, так жалко смотреть на личико хочется видеть его чистенькое личико неужели аллергия, вроде ничег не ем такого.


Владамира
Владамира
Захар
11 лет
Березино
016783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов

а много етих гнойничков у вас било? бистро прошли чем мазали?

и как аллергия прошла?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

а какой мазью мазали??

Пожаловаться
Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева
Андрей
11 лет
Смоленск

У моих и у детей в таком возрасте такое было, я ничего не делала все прошло к 1.5 месяцам где-то! Я думаю это действительно гормональное!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань

Ну что за врачи(((Где они вообще учаться((( Это банальная сыпь трезхнедельная (цветет еще называют в народе). Само пройдет

forum.baby.ru/blogs/post/24264481-18373677/

Кто ж бросает кормить из-за такой ерунды, которая бывает почти у всех детей. Даже аллергия не повод переводить на ив, а наоборот приложить все усилия чтобы КОРМИТЬ ТОЛЬКО ГРУДЬЮ!!!!

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

Скорее это цветение новорожденных, оно где то к месяцу появляется и к 2 — 3 мес уходит прыщики с беленькой головкой, у нас так было, ничего не делали к 2,5 мес сами прошли, это материнские гормоны выводятся

Пожаловаться
Владамира
Владамира
Захар
11 лет
Березино

с белой головкой сразу были сейчас уже просто прыщики сухие не яркие, не гнойные

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

Это от мази подсыхают и сходят они

Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
Гормональные прыщички скорей всего. У сына не было такого, а у дочки да
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

у нас аллергия с рождения, до сих пор ничего не ем. Но выглядела не как прыщики, а такая корочка, сначала покраснение — потом шелушение, потом корочка, и за ушами тоже самое. а сегодня были у врача — я ей говорю, какие-то прыщики аллергичные видимо на пузе, а она мне — да это видно ведь, что не аллергия, а укусы. комары скорее всего покусали… может и у вас так?

Пожаловаться
Владамира
Владамира
Захар
11 лет
Березино

не комары точно, на ушках есть немножко прыщики, но на лице не корочка.

Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
может гормональные угри, они как раз в таком возрасте появляются
Пожаловаться
ЖоПкАвТаПкАх
ЖоПкАвТаПкАх

может цветет?

Пожаловаться
Владамира
Владамира
Захар
11 лет
Березино

это что такое?! простите

Пожаловаться
ЖоПкАвТаПкАх
ЖоПкАвТаПкАх

гормональное