чем заменить молоко?

у ребенка стул то нормальный то вода водой, щечки все в прыщичках, сходили к гастроэнтерологу она сказала что анализ хороший, но есть какойто аллерген возможно это  молоко… и его не надо пить -вообще исключить, а чем его заменить я не знаю. а как же чай с молоком? мы ведь только на ГВ! или можно уже без молока чай пить… хочеться подольше кормить.

любовь
любовь
Максим
21 год
Лесной
05543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
У нас на молоко тоже буча в животике была, правда не аллергия, но тоже неприятная штука… Но я убедилась на собственном опыте, чтобы ты не пила, если хочешь кормить, то обязательно будешь и без всяких стимуляторов.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Количество грудного молока не зависит от того, пьет мама молоко или нет… Пейте другой жидкости побольше… и понаблюдайте, может, действительно реакция на молоко… Я вот не  пью молоко, только кисломолочку, но это уже другое…
Пожаловаться
Marina Rossi
Marina Rossi
Москва
+1. чай с молоком для стимуляции лактации это «бабушкин рецепт»… и молоко здесь нипричем… главное пить побольше если мало своего молочка, горячее пить и все будет ок! и кстати прыщики в  3 мес могут быть на гормональном фоне. у нас они были и прошли независимо от моего питания.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
я вот 3 месяца вообще без молочного всего жила ( аллергия)  – тоскливо, сейчас начала козье пить – ещё овечье можно – оно самое гипоаллергенное!!
Пожаловаться
Насёнка
Насёнка
Варвара
7 лет
Фершампенуаз
попробуйте исключить на несколько дней, может и не на молоко